Скумбрия на пару с брокколи и чесноком

Автор: Inna_Kulinar 2 Июля 2013
Скумбрия на пару с брокколи и чесноком

С детства известная нам скумбрия в полезном и вкусном виде.

1 филе норвежской соленой скумбрии

1 или половинка (на любителя) свежего красного чили 

4 зубка чеснокака

небольшой пучок зеленый лук 

2 штуки брокколи 

соль по вкусу

Филе соленой скумбрии вытащить из упаковки и сделать неглубокие диагональные надрезы.
В отдельной посуде необходимо подготовить наполнитель. Смешайте нарезанный чеснок, брокколи, зеленый лучок и красный перец чили без семян.
Заполните надрез в рыбе этой смесью и немного посолите.
Такую скумбрию можно готовить на сковородке под крышкой на слабом огне в течение 10 минут, или в пароварке, если Вы предпочитаете такой способ.

40

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
forum 2 Июля 2013
# 0

С детства привлекают рассказы с картинками... хорошие рецепты, жаль без фотоотчета... не забывайте, здесь и начинающие кулинары присутствуют))

Inna_Kulinar 3 Июля 2013
# 0

Редко находится время фотографировать каждый шаг, не обессудьте)

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014