Итоги конкурса

Автор: Ксюша 1 Декабря 2009
Итоги конкурса

Дорогие друзья!

Поздравляем всех с первых днем зимы, а заодно и с окончанием конкурса "Осенние сокровища" ;)! Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе: готовил, размещал рецепты на нашем сайте, голосовал за понравившиеся рецепты!

Все мы получили бонусы :) — те кто готовил, в виде вкусной еды, те кто голосовал — новые рецепты и новые идеи :).

Итак, итоги конкурса "Осенние сокровища" на 01.12.2009, время сбора данных 8:30

В конкурсе приняло участие 97 рецептов от 15 Шеф-поваров сайта.

 

Сначала о грустном: на финишном этапе снят с конкурса рецепт Рулетики из баклажанов от Abigail. Причина — фальсификация результатов. В последний день конкурса за данный рецепт проголосовало как минимум 9 участников (подняв в рейтинге рецепт на 45 баллов!!!), все участники зарегистрированы в этот же день и проголосовали только за данный рецепт.

 

Теперь о радостном:

Рецепт Шеф-повар Кол-во балов за рецепт
Призовое место
"Тюльпанчики" из помидор Ника 103
1
Карп запеченный kuklenok povarenok 92
2
Тартилья cosmicgirl 90
3

Поощрительный приз также получает OksanaKlochko за наибольший вклад в развитие конкурса ;), а именно за размещение 28 аппетитных рецептов, которые соответствуют всем правилам конкурса.

 

Дорогие победители, еще чуточку терпения и вы обязательно увидите свои призы :). Уже сегодня узнаете, что за призы, на сайте. До 15 декабря 2009 г. призы будут отправлены Вам.

До новых конкурсов! До новых побед!

75

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Yuliya 1 Декабря 2009
# 0
Поздравляю победителей! Всем-всем большое спасибо за замечательные рецепты!
Андрей 1 Декабря 2009
# 0
Уррраааааа!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
OksanaKlochko 1 Декабря 2009
# 0
С победителем абсолютно согласна Все гениальное просто , к тому же и красиво За себя хочу сказать, что я без "группы поддержки" все баллы много или мало заработаны честно.Спасибо всем, кто голосовал . И спасибо, конечно же, администрации за интересный конкурс и за поощрение
Ксюша 2 Декабря 2009
# 0
Спасибо за участие
Седых Анна 1 Декабря 2009
# 0
Спасибо огромное OksanaKlochko за столько замечательных рецептов. Каждый день новая фантазия и на кухне никогда не скучно . Главное не победа, а благодарность коллег по кухне . Кстати, в моей кулинарной книге большинство рецептов именно вашего авторства .
OksanaKlochko 1 Декабря 2009
# 0
Огромное спасибище Наилучший приз
Андрей 1 Декабря 2009
# 0
Кстати, от себя тоже хочу выразить огромную благодарность за Ваши оценки и моего, скромного творчества, которое я даже не собирался выставлять на конкурс. Спасибо всем!!!!!! (бантики мысленно откиньте... )
Ксюша 2 Декабря 2009
# 0
Андрей, грех твои шедевры оставлять без участия в конкурсе ! Спасибо за участие
NataD 1 Декабря 2009
# 0
Ура!!! Конкурс удался на славу Поздравляем организаторов и всех искусных кулинаров Chef -a Спасибо всем большое за вкусные и интересные идеи
Ксюша 2 Декабря 2009
# 0
Спасибо за участие ! Действительно много новых идей и открытий дал конкурс
Кукленок поваренок 1 Декабря 2009
# 0
Как жаль что все закончилось....А может новый конкурс ??? "Десерты Нового года ))))"
Ксюша 2 Декабря 2009
# 0
Спасибо за участие ! ... может, может, может ...
Tanyouha 2 Декабря 2009
# 0
Вітаю!!!Вітаю!!!Вітаю!!!
Ксюша 2 Декабря 2009
# 0
Спасибо за участие в конкурсе!
Ника 4 Декабря 2009
# 0
Большое спасибо всем кто проголосовал за мой рецепт! Поздравляю kuklenok povarenok и cosmicgirl, занявших призовые места! Отдельное спасибо организаторам конкурса и за замечательный приз!
Abigail 30 Декабря 2009
# 0
поздравляю победителей!и зря написали о фасисификации.фальсификация-это когда голосует бездушная машина, а когда подруги-это поддержка!
Ксюша 31 Января 2010
# 0
Abigail, здорово, что у Вас есть столько друзей ! Но мы видим не людей, а e-mail и ники участников, и сложно сказать один человек все это организовывает или действительно приобщает друзей. Постараемся учесть нюансы с голосованием в новых конкурсах! Приглашаем к участию в Новых конкурсах и желаем Новых побед!!!
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014