Лакомство ТигРика

Автор: Анютик 2 Января 2010
Лакомство ТигРика

По скольку год Тигра и он любит мясо..по этому оно и должно присутствовать на праздничном столе))

Нам понадобиться..
свинная вирезка и салко с прослойкой мяска..
приправи к мясу,шашлыку,соль,майонез..


все очень легко..
берем один кусок натираем приправами,солим..можно и чесночка добавить..затем смазываем майонезом..так же поступаем и с вторым куском..и оставляем на ночь в холодильнике..(так делаю я)..но если же не терпиться — то можно сразу запекать..
на застелённую фольгой форму ложим мясо..и в разогретую духовку при температуре 190-200град..и не забываем несколько раз(чем больше тем лучше) поливать выделившимся жыром..

кстати,можно сделать это в рукаве для випечки..тогда будет все проще..и не надо будет бегать,чтобы полить жиром мясо..)

Ааа..извените за время ..забыла засечь(( ну посмотрите уже поготовности..где то 1,5 часа наверное..только же,умаляю,не пересушите!


Ну и вот само лакомство Тигра

90

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Toll 2 Января 2010
# 0
5+
Ируля 2 Января 2010
# +1
luna 11 Января 2010
# 0
А я, иногда, не натираю чесноком а фарширую и ещё могу дабавить чернослива и кураги. Получается очень вкусно,но это, конечно,на любителя.Рецепт прост в приготовлении и достаточно вкусный. Ставлю 5.
Ксюша 13 Января 2010
# 0
Тигрик в восторге поможем тигрику проголосовать
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014