Chef на Best Food Fest. Фотоотчет о фестивале - 3-4 марта 2012 г.

Автор: Ксюша 5 Марта 2012
Chef на Best Food Fest. Фотоотчет о фестивале - 3-4 марта 2012 г.

Друзья, первый в Киеве фестиваль здоровой еды Best Food Fest состоялся :)!

Два дня, 3 и 4 марта, жители и гости столицы смогли удостовериться, что здоровое питание - это не только вкусно, полезно, красиво, но еще и бюджетно. Известные Шеф Повара Украины и мира делились своими секретами кулинаного мастерства и угощали неймоверно аппетитными и полезными блюдами.

На фестивале одновременно работало 8 столов в кулинарной зоне, где Шеф-повара и любители готовили вкуснейшие лакомтва для гостей фестиваля. Chef.com.ua представляли Оксана Бесценная, т.е. я :) и наша победелиница конкурса Здоровой и полезной еды - Александра Собакина. Сашенька - неймоверно талантливая, яркая девушка, которая ооочень вкусно готовит и делает это с большой любовью! Огромная благодарность, тебе, Саша, за помощь в организации и приготовлении блюд для гостей фестиваля :)!

   

От Chef.com.ua мы угощали 3-мя основными блюдами:

 

И баловали сюрпризами:

  • фруктовые шашлычки
  • мандариновые человечки

    

Очень понравился гостям фестиваля наш "Зеленый шейк" и вместо двух запланированных порций, мы сделали восемь!
Угощая, мы предлагали угадать компоненты шейка, каждый второй вместо шпината упорно называл киви :), но были и те, кто сумел раскрыть секрет продегустировав напиток. Угадавшим мы дарили сердечки и прихватки ручной работы от Chef.com.ua :)

А на главной сцене именитые Шеф-Повара и известные личности готовили свои полезные кулинарные шедевры:

   

В Зоне отдыха деток учили мастер-классам по шоколадному фондю и росписи пряников.

  

А в Лекционной зоне можно было послушать лекции известных диетологов, врачей и знатаков своего дела и узнать, что нужно есть, чтобы выглядить красиво; как правильно провести чайную церемонию; как влияют специи на организм человека, а также получить ответы на множество других интересных вопросов о здоровом питании.

 

 

И еще много вкусных и полезных продуктов можно было увидеть, попробовать и узнать секреты их приготовления:

    

 

 

Очень приятно, что соорганизатор фестиваля Марина Плотникова наш Шефовец :), спасибо Марина тебе и всем создателям фестиваля за праздник, угощение и отличное настроение :)

 

Наслаждайтесь здоровой едой, и вы будите самым здоровым - это доказал Фестиваль здоровой еды "Best Food Fest" в Киеве :)!

Еще больше фото фестиваля смотрите в фото-альбоме на Facebook - Фотоотчет: Chef.com.ua на Best Food Fest

110

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Татьянушка 5 Марта 2012
# +1

Столько интересного! Девченки, вы просто супер умнички! Спасибо за фоторепортаж! Жаль, что мы не в Киеве!

TheBest_и_Я 5 Марта 2012
# 0

Как круто!!!! Сколько всего близкого мне подуху. Смотрю на блюда и вижу свой рацион. Я откровенно жалею, что живу не в Киеве. Сколько всего интересного можна было узнать и увидеть. А гости и участники фестиваля... Одни они чего только стоят. Я прям через монитор ощутила атмосферу происходящего там.
Молодцы! Умницы!

ilonka 5 Марта 2012
# 0

спасибо за фотоотчет! умнички!!!

оксаNa 5 Марта 2012
# 0

Замечательное мероприятие и замечательный фотоочет!!! Все-так Шеф-повар лучший из кулинарных сайтов! 

Ксюша 5 Марта 2012
# +1

Среди фото-отчетов фестиваля нашла наших Шефовцев !
 

# +1

Девочки умницы! Браво, Марина! ФЕстиваль получился крутым ))))

НаткаGIRLONE 30 Сентября 2012
# +1

ДЕВЧЕНКИ, какие-же ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014