Домашний плавленый сыр с шампиньонами

Автор: RAMPA 27 Мая 2016
Домашний плавленый сыр с шампиньонами
Плавленый сыр готовится из домашнего творога с добавлением сливочного масла. Он отличается особым нежным вкусом и отсутствием вредных добавок!

Ингредиенты:

  • Домашний творог 1 кг
  • Сливочное масло 200 г
  • Домашнее молоко 1 стак.
  • Сода 1 ч. л.
  • Шампиньоны 300 г
  • Растительное масло 3 ст. л.
  • Молотая паприка щепотка
  • Соль, перец по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1. Грибы вымыть, очистить и нарезать пластинками или небольшими кубиками. В сковороде разогреть растительное масло, выложить грибы и жарить, пока не выпарится жидкость.
2. Посолить, приправить перцем и паприкой по вкусу, перемешать. Дать остыть.
3. Домашние творог и молоко, размягченное сливочное масло, соду и 1 ч. л. соли соединить и взбить погружным блендером.
4. Затем выложить в металлическую емкость и варить на водяной бане, пока масса не станет однородной (около 15 мин), помешивая.
5. Снять с огня и дать немного остыть.
6. В сыр выложить грибы (немного оставить для украшения), приправить паприкой и осторожно перемешать.

35

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014