Овсяные оладушки на соке

Автор: OksanaKlochko 2 Апреля 2010
Овсяные оладушки на соке

А на фото кристалл виноградного камня из сока домашнего приготовления. В магазинном он почему-то не образовывается. Этот нерукотворный шедевр настолько красивый, что не возможно было его не запечатлеть.

Если на пиве можно, то почему не попробовать на соке. Сделала первый раз и всем понравилось, о чем засвидетельствовала пустая тарелка. Итак, нам понадобится :

стакан сока любого

1,5 стакана овсяных хлопьев

1 яблоко

Яблоко изрубить на кубики. Все смешать, добавив так же

2 ст.л. муки

1-2 ст.л. сахара

1 ч.л. без горки соды

Жарить на сковороде на растительном масле с 2-х сторон.

Вкусно ! Вам понравится.

Смачного !

83

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Ксюша 2 Апреля 2010
# 0
кристалл сказочный
Ксюнечка 2 Апреля 2010
# 0
КАК сделать винный камень? научите, красотища необыкновенная!!!!!
OksanaKlochko 2 Апреля 2010
# 0
Вопрос не по адресу. Спросите лучше у природы. Он сам образовывается без нашего согласия. Нужно просто из винограда на соковарке сделать сок. Потом, когда открываете, в каждой банке камень каждый раз разный, непохожий друг на друга.
Kiviii 23 Ноября 2010
# 0
Обалденные оладушки!!! Спасибо огромное за рецепт!
Ариша 18 Декабря 2010
# 0
супер просто) быстро,легко,вкусно ну и ооочень сытно=)
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014