Форель с овощами

Автор: Nakuxne 22 Августа 2013
Форель с овощами

Быстрый способ приготовить форель. Все что нужно это обжарить рыбку с розмарином и чесноком. Порезать крупно овощи, выложить все на пергамент, завернуть. Дальше завернуть в фольгу и отправить в духовку, через пару минут ваша кухня наполнится ароматом. А через 15-20 минут вы сможете почувствовать вкус запеченной рыбки и овощей.

Ингредиенты:

Форель 2 шт.

Половина кабачка.

Баклажан 1 шт.

Помидоры 3 шт.

Перец разных цветов 2 шт.

Лук 1 большой или 3 маленьких.

Чеснок 6 зубчиков.

Розмарин 1 ч. л.

Масло оливковое.

Мука для панировки.

Соль по вкусу.

 

Приготовление:

1. Очищенную рыбу посолить по вкусу, окунуть в муку и обжарить на оливковом масле с парочкой давленого чеснока и розмарином.

2. Пока жарится рыба, режим овощи крупным кубиком, чеснок раздавить ножом. Овощи сложить в миску посолить, перемешать.

3. Жареную форель выложить на пергамент, выложить овощи по бокам рыбы, взбрызнуть оливковым маслом. Плотно завернуть края пергамента. Перекладываем пергамент с рыбой и овощами на фольгу, также плотно заворачиваем края. 

4. Запакованную рыбу выкладываем на противень и отправляем в разогретую духовку до 200 градусов, 15-20 минут. 

5. Готовую рыбу распаковать и выложить на блюдо, можно украсить зеленью.

20

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Marsella 28 Августа 2013
# 0

Я взяла в КК. Спасибо.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014