Пицца Красноармейская

Автор: Наташа С 27 Июня 2011
Пицца Красноармейская

Можно готовить хоть каждый день.

Состав для теста:
0,5л  молока,
3 столовой лож дрожжей сухих,
сахар и соль по вкусу,
мука,
3 средних картошки варенной, потом готовую картофель вилкой потолочь.

Начинка:
лук нарезанный полукольцами,
фарш куриный или мясо куриное,
копчённая колбаса, 
майонез,
сыр плавленный или твёрдый на ваш вкус любой,
томатная паста.


Приготовление:

ингредиенты для теста все добавить, дать немного постоять примерно 5-10 минут. Затем замесить тесто так, чтобы оно было не твёрдое немного  мягковатое и оставить тесто на несколько  минут, накрыть.

Как только хорошо поднялось тесто, сделать лепёшки не большие и положить на смазанный противень.

Лепёшки смазать томатной пастой, выложить лук нарезанный полукольцами, на лук фарш обжаренный или филе отварное куриное нарезанная небольшими кубиками, можно и руками оторвать, затем нарезанная полосками копчённая колбаса, сыр натертый на тёрке, полить майонезом не большим количеством.

Выпекать в разогретой духовке, до готовности.

48

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Elma 28 Июня 2011
# 0
Хорошая идея быстрого ужина. И название прикольное!
Elma 28 Июня 2011
# 0
Внимательно вчиталась, и пришло непонимание.Мука здесь отсутствует. Расклад такой: на одну варёную картофелину столовая ложка дрожжей??? Здесь, случайно, нет описки?
Elma 28 Июня 2011
# 0
Наташа, мои извинения: я что-то туплю. Теперь наконец-то муку увидела.
KonstantinV 28 Июня 2011
# +1
Внешне напомнило пиццы в привокзальных тошниловках, те что достают из целофановой оболочки и на бумажной тарелке кидают в микроволновку. В начинке ничего интересного не узрел. Если бы ставил оценку — то поставил бы двойку.
# 0
больше всего понравилось это словосочетание " потом готовую картофель " картофель мужского рода Про рецепт соглашусь в Константином но не с такой грубой форме ничего необычного, удивительного или впечетляющего. а за старания вот Вам
sometimes 30 Июня 2011
# 0
Не знаю... я в тошниловках не бывала в отличии от экспертов... Могу сказать одно, что тесто с картофелем (вне зависимости от его пола) очень вкусное. СПАСИБО ЗА ИДЕЮ!!!
Elma 30 Июня 2011
# 0
Да, я согласна с Вами: тесто с картофелем — это вкусно!
KonstantinV 30 Июня 2011
# +1
Про тесто ничего не говорил, а сказал про внешний вид пиццы. Ну и про начинку сверху. А вот с картофельным тестом в подобной выпечке еще не сталкивался, поэтому и комментировать не могу.
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014