Официальный интернет-магазин Braun в Украине

Автор: braun-market 27 Сентября 2013
Официальный интернет-магазин Braun в Украине

Теперь приобрести оригинальную бытовую технику Braun в Украине стало намного проще и удобнее — ведь есть официальный интернет магазин Braun Украина (braun-market.com.ua), в котором представлен широкий ассортимент различной продукции этого всемирно известного бренда.

Если в 1921 году «Braun» была просто фамилией владельца небольшого магазина во Франкфурте-на-Майне, то на сегодняшний слово «Braun» все чаще используется в повседневной речи как обозначение безукоризненного качества и мировых стандартов в бытовой технике.

Уже почти целое столетие компания Braun производит высококачественную технику и твердо занимает высокие позиции на мировом рынке в различных направлениях. Двумя ключевыми из них являются кухонная техника и техника для персонального ухода. Ассортимент продукции Braun для кухни представлен мясорубками, блендерами, кухонными комбайнами, соковыжималками, чайниками, утюгами. Техника для красоты и здоровья у компании Браун имеет самый широкий ассортимент среди известных производителей. Это первоклассные бритвы, триммеры, всевозможные стайлеры, фены, эпиляторы. Здесь собран полный комплект техники, необходимой для поддержания в идеальном порядке и волос, и тела. Покупателям предлагаются наилучшие решения, качество которых подкреплено многочисленными наградами и премиями. К примеру, в 2008 году на международном конкурсе «Выбор года» продукция компания получила награды сразу в четырех номинациях, а в 2009 году эпилятор Braun Silk épil Xpressive был удостоен почетной награды в номинации «Дизайн продукта».

Дизайну выпускаемой продукции уделяется особенное внимание. Новые модели разрабатываются такими, чтобы они идеально вписывались в строгий фирменный стиль Braun. Многолетний непрерывный труд разработчиков привел к тому, что дизайн бренда Braun легко узнаваем даже среди тысяч других образцов аналогичной продукции. Лаконичность и эргономичность стильных форм, строгие точные цвета и оттенки моделей по вкусу потребителям во всем мире.

Открытие официального интернет магазина Braun Украина позволило всем, кто знает толк в технике высокого качества, получить превосходный выбор оригинальной продукции по невероятно низким ценам. Поклонникам Braun известно, что любая техника этого производителя относится не только к технике премиум-класса, но и является «золотой серединой» в соотношении качества и цены. Те, кто желает познакомиться с продукцией этого знаменитого бренда, могут быть уверены, что каждое изделие Braun прослужит долго и надежно. Отличные технические характеристики продукции обеспечиваются высококачественными комплектующими и точностью сборки. А дополнение великолепным дизайном и эргономичностью выводит технику Braun на лидирующие позиции мировых продаж.

Официальный интернет магазин Braun Украина предлагает покупателям бытовую технику Braun и технику для индивидуального использования. Простой и удобный интерфейс сайта позволяет легко найти необходимый товар среди широкого ассортимента продукции. Команда интернет магазина старается предоставить потребителю максимально полезную информацию. Подробные описания, характеристики и видеобзоры призваны помочь в выборе товара. Кроме обширного каталога продукции Braun и аксессуаров к ней, посетители сайта могут ознакомиться с условиями оплаты, доставки, предоставляемой рассрочки, просмотреть статьи о представленной технике, а также задать вопрос менеджеру-консультанту. Хотите быть в курсе новинок компании Braun, получать приятные подарки и скидки? Следите за нашими регулярными акциями и присоединяйтесь к нашим сообществам в популярных социальных сетях FaceBook, В Контакте, Google+ и Twitter.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
http://braun-market.com.ua/

Адрес:
г. Киев, ул. Тимошенко, 19 (м. Минская)
Телефон: +38 (044) 221-98-00

Мы работаем:
с 09:00 до 19:00 по будням,
с 10:00 до 15:00 в субботу, воскресенье - выходной

Электронная почта:
info@braun-market.com.ua

20

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
julinka 27 Сентября 2013
# 0

а комплектующие где можно приобрести?

braun-market 27 Сентября 2013
# 0

По вопросу комплектующих к технике Braun обращайтесь в интернет магазин Braun Украина любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или же со страниц социальных сетей.

С радостью ответим на все интересующие вопросы.

richinna 29 Сентября 2013
# 0

У меня блендер Браун уже больше шести лет пашет почти каждый день, я довольна!
Хочу тоже докупить маленькую чашу с ножом.

sibirser 26 Января 2018
# 0

Не советую этот магазин. Бритва пришла бракованная. Была проблема с возвратом...

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014