Маточное молочко – одно из 10 чудес улья

Автор: Lenapi 11 Августа 2016
Маточное молочко – одно из 10 чудес улья

Еще в античные времена для исцеления люди применяли средства основанные на смеси меда и лекарственных растений или других натуральных компонентов.

В медовых композициях Полевитон и Медолакт, которые содержат моточное молочко, воспроизведены древние формы использования продуктов пчеловодства – природные комбинации, которые воспроизводят сами пчелы при вскармливании молодого пополнения улья. В первые 72 часа жизни личинки в качестве питания получают от пчел-кормилиц большое количество маточного молочка, которое превышает их собственный вес в 4 раза и в течении одной сутки увеличиваются в размерах почти в два раза. В дальнейшем их корм представляет собой смесь меда и перги. Основным продуктом питания маточное молочко служит только пчелиной матке. Употребляя исключительно его матка может прожить 7-8 лет, тогда как жизненный срок пчелы-работницы составляет 40-45 дней.

Маточное молочко содержит все известные на сегодня аминокислоты, жирные кислоты, больше 100 разнообразных минеральных соединений и витаминов.

Медовая композиция ПОЛЕВИТОН

  • мед
  • маточное молочко
  • прополис
  • пчелиная обножка

Медовая композиция Полевитон объединила полезные свойства меда, прополиса, маточного молочка и пчелиной обножки – смесь идеальных продуктов, созданных природой для обновления жизненных сил, которые обладают в разной степенью антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами.

Синергетическое действие всех компонентов медовой композиции способствует улучшению функционирования состояния центральной и периферической нервной систем, замедляет процессы старения, улучшает память и концентрацию внимания. Медовая композиция Полевитон обновит оптимальный гормональный баланс организма и обеспечит необходимой энергией, ведь маточное молочко действенно и быстро активизирует обмен веществ и нормализует работу эндокринной системы. Маточное молочко – наилучший природный биостимулятор для здоровья всей семьи!

Медовая композиция МЕДОЛАКТ

  • мед
  • маточное молочко
  • прополис

В наше время особой важности приобретают продукты питания, которые имеют природное происхождение, в которых сочетаются питательные и антиоксидантные свойства. В составе медовой композиции Медолакт – мед, прополис и маточное молочко – пчелопродукты, сочетание качеств которых обеспечит эффективную защиту организма от негативного влияния окружающей среды и поможет природным системам очищения организма легко справится с любыми токсичными угрозами. Маточное молочко сдерживает рост ряда микроорганизмов (кишечной палочки, золотистого стафилококка, микробактерии туберкулеза, сальмонелл и т.д.), стимулирует обменные процессы в организме. Благодаря маточному молочку организм получает столько сил, что сам в состоянии привести себя в идеальное здоровое состояние.

23

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014