"Морские ракушки"

Автор: Ника 13 Декабря 2009
\

И красиво и вкусно!
Попробуйте!

Состав:
тесто слоеное
сыр твердый
крабовые палочки
майонез


Количество применяемых продуктов не указываю, так как это зависит от того сколько пирожков вы будете делать. У меня на 12 штук ушло: 5 шт. крабовых палочек, ~200 гр. сыра и майонез по вкусу.
Итак, тесто размораживаем, разворачиваем и волнистой формочкой нарезаем кружочки.

Затем помещаем их на противень, смазываем яйцом и отправляем в  разогретую до 210 гр. (можно и меньше, у меня была такая температура) духовку на 15-20 мин. и выпекаем пирожки до золотистого цвета.

Пока пекутся пирожки делаем салат: трем на терке сыр, режем крабовые палочки, добавляем майонез и все хорошо перемешиваем.

Готовые пирожки разрезаем пополам, но только не до конца. Заполняем салатом и наслаждаемся морскими ракушками. Начинка может любой.

Приятного аппетита!

345

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
OksanaKlochko 13 Декабря 2009
# 0
Кудесница !!!
Седых Анна 13 Декабря 2009
# +1
а ведь в эту красоту можно засунуть какую угодно начинку и получится замечательная закуска!
Виктория Медяник 14 Декабря 2009
# 0
хачууууууууууу
Ibra (Любимая чашечка) 14 Декабря 2009
# 0
здорово!
Tanyouha 14 Декабря 2009
# 0
Супер
Toll 15 Декабря 2009
# 0
Класно. +5.
JuryZubko 20 Декабря 2009
# 0
Розумниця- швидко і під любу начинку підійде. +5 від мене.
Ника 21 Декабря 2009
# 0
Спасибо!
оксаNa 30 Июля 2010
# 0
-обязательно воспользуюсь Вашим рецепттм!
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы из тыквы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014