Вертуны с курицей

Автор: ilonka 7 Июня 2010
Вертуны с курицей

Очень я люблю заворачивать что-нибудь в бекон и запекать в духовке. Идею таких вертунов опять же почерпнула из интернета.

 

Понадобится: 200г тонко порезанных полосок бекона, ½ красного болгарского перца, 2 вареных куриных филе, 100г твердого тертого сыра, 2 ст.л. сливочного сыра, укроп, соль, перец, зубочистки.

Куриное филе, перец и укроп измельчить в блендере или пропустить через мясорубку. Добавить к этой массе сливочный сыр, тертый твердый сыр (немного оставить, чтоб посыпать верх вертунов). Посолить, поперчить и все хорошо перемешать.

Взять приблизительно столовую ложку массы, сформировать шарик, завернуть шарик в бекон и закрепить зубочисткой. Вертуны выкладывать на застеленный пергаментом для выпечки противень. Сверху положить тертый сыр.

Запекать при температуре 180 градусов 20-30 минут.

 

315

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Аня_Т 7 Июня 2010
# 0
вкусно! завтра попробую приготовить) +5
# 0
надеюсь, что это последний рецепт!! )))) Заслуженно , конечно заслуженно .., никто уже не спорит...!!!! ))))) Поздравляю!
ilonka 8 Июня 2010
# 0
а это так надоели мои рецепты или их количество?
iron_berry 8 Июня 2010
# 0
имеется в виду, последний рецепт на конкурс! и ты уже победитель!!!
Аня_Т 7 Июня 2010
# 0
присоеденяюсь
iron_berry 7 Июня 2010
# 0
ну что же, и я присоединяюсь к предыдущим ораторам
Toll 8 Июня 2010
# 0
Наталия12345 8 Июня 2010
# 0
Супер! Так держать! Я такое тоже делала, только я кусочек филе в бекон заворачивала!!!
ilonka 8 Июня 2010
# 0
я еще делала: кусочек феты завернуть в куриное филе, а потом еще и в бекон — безумно вкусно!
bill 8 Июня 2010
# +2
ilonka Пожалуйста,выкладывай побольше рецептов
ilonka 9 Июня 2010
# 0
ок, ща еще чего-нибудь интересного поищу
cosmicgirl 2 Октября 2010
# 0
очень классные штучки!! Гости оценили!! Спасибочки!
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДАМИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014