Куриный шашлычок на сковороде

Автор: Nakuxne 30 Апреля 2015
Куриный шашлычок на сковороде
Вкусный шашлычок приготовленный в домашних условиях на сковороде гриль.

Ингредиенты

  • Куриное филе 2 шт.
  • Перец болгарский 1 шт.
  • Помидор 1 шт.
  • Лук 3 шт.
  • Приправы к курице 1 ч.л.
  • Масло оливковое 2 ст. л.
  • Соль 1/2 ч.л.
  • Уксус яблочный 50 мл.
  • Вода 100 мл.

Порезать лук крупно. Положить в мисочку слегка присолить и залить водой, добавить уксус и перемешать. Оставить мариноваться на 15 минут.

Порезать куриное филе небольшими кубиками, сложить в мисочку. Добавить приправы, посолить по вкусу, оливковое масло и перемешать. Оставить на 15 минут, пусть курочка вберет в себя аромат специй.

Порезать перец и помидор крупным кубиком.

Собираем шашлычок на шпажки: нанизываем кусочек лука, куриное филе, перец, куриное филе, лук, куриное филе, помидор. Таким образом нанизываем шашлычок.

Жарим шашлычок на сухой горячей сковороде со всех сторон, до готовности.

Подаем шашлычок с отварным картофелем и маринованным салатом, рецепт вы сможете найти на нашем канале.

Приятного аппетита!

10

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014