Чізкейк

Автор: 25092010 11 Октября 2014
Чізкейк
Чудесний "Чізкейк".

Ингредиенты

  • печиво "до кави" 1 пачка(и)
  • масло 90 г.
  • цукор 100-150 г.
  • яйце 3 шт
  • сметана 150 г
  • сир 350 г
  • шоколад чорний 220 г
  • ванільний цукор 10 г
Подрібнити печиво. Масло кімнатної температури змішати з печивом. Отримане тісто розімяти в формі, зробивши бортики. Поставити в духовку на 5 хв. при 160 градусах. Витягти з духовки і поставити остигати. Збити цукор і яйця додати сметану і ще раз збити. Розтоплений шоколад,вже остигший влити в яєчно-сметанну суміш, продовжуючи збивати. Сир перемолоти в блендері або ж перетерти через сито, змішати з ванільним цукром і додати туди ж. Все влити в форму на печиво і пекти 1 год при 160 градусах. Під час випікання духовку не відкривати. "Чізкейк" повинен остигати в духовці, а після того як він остигне поставте його в холодильник на ніч.
Чорний шоколад можна замінити глазуррю: 2 ст.л. сметани, 3 ст.л.цукру, 2 ст.л. какао і 2 ст.л.масла. Все розігріти на вогні.
50

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Marsella 15 Октября 2014
# 0

Быть может я не все знаю о чизкейках 

25092010 17 Октября 2014
# 0

Так, це не той крутий чізкейк який подають в ресторанах. Я печу його для своєї сімї і їм подобається. Назвемо його так "Домашній чізкейк"

Rina 23 Октября 2014
# 0

А что не так?)

Меня смутил только целый час выпекания в духовке.

25092010 23 Октября 2014
# 0

Година випікання і очікування поки остигне, щей ніч в холодильнику виправдовуються. Смак чудесний, ніжний переконаєтеся коли спечете.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014