Подарки отправлены!

Автор: Ксюша 21 Февраля 2011
Подарки отправлены!

Сегодня в 11:50 по Киевскому времени отправлены все подарки по ранее завершенным конкурсам.

Спасибо всем победителям за участие и Ваше терпение в ожидании подарков :).
Пожалуйста, отпишитесь, когда получите подарки.

Победители: OksanaKlochko,Надюшище, ilonka, Daisy, Tatayna, ksenya147, tvel, chaps, alekc, marlen — ожидайте Ваши призы!
Подарки отправлены через УкрПочту с заказными уведомлениями по Украине и простыми бандеролями по России.

Фото подарков:

50

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
оксаNa 21 Февраля 2011
# 0
Смотрю на яркие пакетики, дипломы, корбочки и еще раз убеждаюсь, что наверняка Ксюше дарить подарки так же приятно, как и нам их получать! Умница! Смогла создать такую теплую и дружескую атмосферу на сайте, что хочется не только писать сюда рецепты, но просто заходить, чтобы общаться, делиться хорошими новостями и знакомится с новыми интересными людьми!
Аня_Т 21 Февраля 2011
# 0
Соглашусь на все 100%. Этот сайт имеет такое притяжение чудное, что сюда захожу не только рецепты повидать, а й так с людьми пообщаться! Все здесь просто чудо! Представляю, как победители ждут посылочки!
Elma 21 Февраля 2011
# 0
Подписываюсь под каждым словом Оксаны. Счастья, любви, удачи!
Ксюша 21 Февраля 2011
# 0
Девченочки, спасибо большое ! Да, с некоторых пор подарки больше люблю дарить, чем получать Хотя вот сами отправки для меня тяжело даются или само общение с почтой
ilonka 21 Февраля 2011
# 0
да уж, наша почта, особенно во время прихода посылок AVON — гиблое дело
GaLLina 21 Февраля 2011
# +1
Да-да-да, сайт вообще замечательный))))))) Атмосфера такая добрая, рецепты простые, комментарии приятные)))))) Всем знакомым советую)))))))))))))))
Ксюша 21 Февраля 2011
# 0
Спасибо огромное ! За то что знакомым советуете двойное спасибо
ilonka 21 Февраля 2011
# 0
ух, сколько подарков! увидела на фотке дипломы — подозреваю, что именно ему мой красавец больше всего обрадуется
Ксюша 21 Февраля 2011
# 0
вот только дипломы на родителей , поэтому детки будут гордиться мамами
Кукленок поваренок 21 Февраля 2011
# 0
А еще я поражаюсь Ксюшеному терпению и позитиву! Ну порой рецепт появится, меня аж вдрожь бросает, что он сто пятый раз на сайте, а она его и похвалит и еще пошутить умудряется!.. А сколько в конкурсах поджухлить пытются.., так у нее терпения хватает еще разобраться, придумать новые условия!.. Короче идет от нее один позитив, я заряжаюсь порой ее энергией, как прочту хороший комментарий на что то для меня раздражающее и думаю..во дает Ксюша!!! И настроение хорошее появляеться!!! Спасибо ей за это!
Marie Zhak 21 Февраля 2011
# 0
Кукленок поваренок, Вы правы! Ксюша заряжает позитивом и лучшими эмоциями и без подарков! А вот в Вашем посте столько несправедливого негатива, ведь, если глянуть даже первую страничку публикаций, у Вас тоже повторы, причем недавних блюд. Все не без греха...
Аня_Т 21 Февраля 2011
# 0
Бывает! я сама на днях решила просмотреть все рецепты...и вогнала себя в краску, позор и стыд за то что раньше этого не делала и парочку рецептиков выклала скажем так "похожых". Но! Если честно я сейчас не помню какие были, а какие нет.
Ксюша 21 Февраля 2011
# 0
, нахвасталась , спасибо девочки
Ольга FSN 22 Февраля 2011
# 0
Ксюша, это тебе
Ксюша 23 Февраля 2011
# 0
спасибо
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДАМИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014