Гренки с копченым лососем

Автор: Inna_Kulinar 30 Декабря 2013
Гренки с копченым лососем

Это мой последний рецепт в 2013 году) Быстрая и очень вкусная закуска - украшение для новогоднего стола. Практически не требует никаких усилий - и классная замена бутербродам.
Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю вкусного 2014 года)

Ингредиенты:

  • копченый лосось — 12 ломтиков
  • багет — 12 ломтиков
  • сыр — 12 лоптиков
  • сметана — 12 столовых ложек
  • масло оливковое
  • зеленый лук свежий

Приготовление:

Разогрейте духовку до 200 градусов.Ломтики багета промокните в масло, выложите на противень. Выпекайте их в духовке, пока они не приобретут золотистый цвет. Это займет у Вас минуты 3. Положите на багет ломтик сыра и кусочек копченого лосося, а сверху немного сметаны. Лук мелко нарежьте и посыпьте закуску.

75

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
forum 30 Декабря 2013
# 0

Напугало начало описания... Вас можно заносить в кулинарную книгу целиком, как рыбный раздел, так как выбирать лучшее уже из лучшего не имеет смысла... Спасибо за рецепты и присутствие на сайте.. и Вам вкусного вдохновления в наступающем году!

Inna_Kulinar 30 Декабря 2013
# 0

спасибо Вам большое, очень рада, что мое хобби для кого-то полезно. очень приятные слова как раз перед праздником. 

Ксюша 30 Декабря 2013
# 0

А мне очень оформление и фото нравятся Ваши
С Новым вкусным годом!  

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014