Томатно-рисовый суп

Автор: ilonka 12 Июня 2012
Томатно-рисовый суп

Густой томатный суп.

Понадобится: смесь суповая с красным рисом, 1 банка томатов в собственном соку, 1 банка консервированной фасоли, 2 луковицы, 1 морковь, соль, перец, растительное масло.

Лук мелко порезать. Морковь натереть на крупной терке. Жарить морковь и лук на растительном масле минут 5.

Затем добавить томаты, перемешать. Тушить минут 5-10.

Рисовую смесь залить 3л воды (можно больше, можно меньше, это смотря какой густоты суп хочется получить) и варить 30 минут. Посолить и поперчить по вкусу.

Затем добавить в суп лук-морковь-томаты и  фасоль без жидкости. Варить еще 5 минут.

Перед подачей можно добавить в суп жареный бекон и зелень.

87

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
darina2000 14 Июня 2012
# 0

ригаки

ilonka 14 Июня 2012
# 0

спасибо за внимание к рецепту

darina2000 6 Июля 2012
# 0

спасибо за ригаки 

ilonka 6 Июля 2012
# 0

мадам, прекращайте этот детский сад!

Marsella 28 Сентября 2012
# 0

Очень вкусный овощной суп! Я сделала, только без бекона! Мне казалось, что суп с рисом — это либо Харчо, либо рыбный с килькой в томатном соусе. Спасибо за рецепт.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014