Рыбный пирог

Автор: SvetlanaAnikanova 20 Марта 2017
Рыбный пирог
Очень простой в приготовлении рыбный пирог.Для начинки можно брать стейк красной рыбы,а можно взять бюджетные хребты и брюшки. Скажу честно: готовила и из стейка и из обрезков-большой разницы не увидела,т.к.рыба все равно отваривается и разбирается на кусочки.

Ингредиенты

  • красная рыба(семга,форель) 350 г.
  • яйца 5 шт.
  • молоко 200 мл.
  • мука 400 г.
  • сухие дрожжи 20 г.
  • твердый сыр 200 г.
  • растительное масло 4 ст. л.
  • специи для рыбы по вкусу

1. Взбиваем яйца с солью, добавляем молоко, дрожжи, растительное масло, муку. Замешиваем тесто.

2. Рыбу отварить в подсоленной воде до готовности и разобрать на кусочки. Добавить специи для рыбы (по вкусу) и отправить рыбу в тесто.

3. Сыр натереть на крупной терке и также отправить в тесто.

4. Тесто поместить в смазанную маслом форму и отправить в духовку на 30-35 минут при температуре 170 градусов.

Приятного Вам аппетита !)

25

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
konfairy 22 Марта 2017
# 0

Быстро, вкусно, эффектно! Отличная идея использовать хребты, раньше брала их только для супов. А ведь кто-то живёт там, где такая рыба ловится, как у нас караси!

SvetlanaAnikanova 22 Марта 2017
# 0

Да,тому, кто может кушать такую рыбку свежей,а не перемороженой ,можно только по доброму позавидовать.

Виктор-иЯ 31 Августа 2017
# 0

дорогий рeцeпт.....

SvetlanaAnikanova 31 Августа 2017
# 0

Вы можете его удешевить используя брюшки, которые продаются по приемлемой цене. Сейчас, когда цена на красную рыбу нереальная, я использую их. Результат ничем не хуже.

Виктор-иЯ 31 Августа 2017
# 0

спасибо Вам за совет

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014