Горячий сендвич с омлетом.

Автор: Laurena 28 Декабря 2020
Горячий сендвич с омлетом.
Очень вкусный и хрустящий горячий сендвич с омлетом и сыром. Начинка может быть разной, но результат всегда отличный и вкусный! Еще вы сможете увидеть мои новогодние декорации и моих пушистых помощниц. А у вас есть пушистые помощники? Поделитесь в коментариях :) 

Как я готовлю горячий сендвич с сыром можно посмотреть на видео, или прочитать в описании ниже :)


Ингредиенты

  • яйца 2 шт
  • молоко 3 ст. л.
  • помидор 1 шт.
  • сливочное масло 10 гр
  • щепотка соли
  • сыр 2 кусочка
  • ветчина (колбаса) 1 кусочек
  • сметана 1 ч.л.

В небольшой чаше взобьем омлет, для этого разбиваем яйца, добавляем молоко и щепотку соли и взбиваем венчиком или вилкой. На разогретую сковороду выкладываем масло и смазываем сковороду. Выливаем яичную смесь и сразу выкладываем подготовленный хлеб один кусок рядом с другим. Накрываем крышкой и готовим на огне ниже среднего до тех пор, пока омлет не перестанет выглядеть жидким с верхней стороны. Помидор нарезаем кольцами.

Акуратно переворачиваем все на вторую сторону омлет и смазываем сметаной один из кусков хлеба, туда же выкладываем ветчину, пару кусочков подмидора и подготовленный сыр. Подворачиваем весь омлет во внутрь на хлеб и накрываем хлеб с начинкой вторым куском хлеба, немного прижимаем и оставляем готовиться под крышкой еще пару минут, чтобы дать сыру расплавиться.

Подаем сендвич горячим к завтраку или ланчу. Очень вкусный, снаружи хрустящий, но нежный и сочный внутри. Начинка может быть другой.

Приятного аппетита!

0

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014