Бутерброд ромашка

Автор: Ivanovfoods 9 Февраля 2015
Бутерброд ромашка
Превосходный яркий и вусный завтрак.

Для того что бы позавтракать вам нужно:

  • Лист салата 5 шт.
  • Тыква
  • яйца 3 шт.
  • Сливочное масло 1 ст.л.
  • Соль\сахар
  • Мята
  • Ростительное масло
  • Тосты 2 шт.
Для начала запеките тыкву. желательно за ранее. Немного масла на противень резаной тыквы, соль, перец и запекаем ,закрыв фольгой. При температуре 180 градусов около 10-15 минут. тыква должна быть совсем мягкой.
Затем подсушим два тоста. Вырежем формой ромашку.
В сотейник, разбиваем яйца, и кладем масло сливочное, соль, перец и включаем плиту. Начинайте постоянно мешать смесь веничком. Яйца будут сворачиваться, снимите сотейник до того как яйца совсем свернуться, будто немного не доготовлено. 
Теперь на тарелку салат, форму. в нее один тост, затем яйца скрембл, потом второй тост и снимаем форму. сверху выкладываем тыкву и украшаем мятой! 
Приятного вам аппетита!) 
45

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
konfairy 10 Февраля 2015
# +1

Вкусные ромашки! Не знала, что яйца так называются — скрембл. В детстве себе так их готовила. Не омлет, а именно на масле перемешивала, чтобы, не дай Бог, отдельно белок не попался Приятный завтрак для любителей тыквы!

lakshmi 10 Февраля 2015
# +1

Симпатичный бутерброд!!!

snv71 10 Февраля 2015
# +1

какая цветочная идея, аж весны захотелось

gutka 11 Февраля 2015
# +1

Очень аппетитно!

Ivanovfoods 13 Февраля 2015
# 0

Всем огромное спасибо!) 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014