Рисово-крабові кульки

Автор: Мамуся 29 Апреля 2013
Рисово-крабові кульки

Смачна закусочка

 

  • Рис ТМ "Жменька" - 0,5 склянки.
  • Крабрві палички - 0,5 пачки.
  • Пісний майонез - 2 ст.л.
  • Спеції - за смаком.
  • Зелень - для прикрашання.

Підготуємо і відваримо рис ТМ "Жменька".

Підготуємо інші інгрідієнти. Дрібно поріжемо крабові палички, змішаємо з рисом і майонезом.

Скатаємо кульки і прикрасимо нашу страву.

СМАЧНОГО!

50

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Zmeychka 29 Апреля 2013
# 0

Я, конечно же, понимаю что вкусы у всех разные! Но не в обиду автору, не могу я представить, что вареный рис, смешаный с крабовыми палочками и майонезом — это вкусно! Если бы туда зелени добавили, кукурузы, грибов или чего либо ещё — вот тогда да! А так складывается мнение, что большинство рецептов во время этого конкурса выкладывается исключительно ради количества, а не качества!

forum 30 Апреля 2013
# 0

Ничего здесь не меняется))) Уважаемые участники! Давайте вспомним себя.... с чего все начиналось)))) Мы приходим сюда со своими таракашками и вкусовыми предпочтениями, но благодаря сторожилам сайта мы либо остаемся и подстраиваемся под сайт, или уходим не найдя здесь своего места.... (печалька)

forum 30 Апреля 2013
# 0

Написал этот коммент, так как он и меня касается.... возможно в первую очередь... (люблю критиковать сгоряча...)

Zmeychka 30 Апреля 2013
# +1

Никто никого не заставляет подстраиваться. Индивидуальность ещё никто не отменял! Прежде чем выставить рецепт, большинство в первую очередь думает о том, что этим рецептом могут воспользоваться другие! Мне знаком вкус этого блюда, поэтому и оставила такой комент! Просто я дествительно не вижу смысла в рецептах "для галочки"! Я считаю, что самой большой "похвалой" автору рецептов будет не их количество или количество баллов под ними, а положительные отзывы тех, кто приготовил это блюдо! 

forum 30 Апреля 2013
# 0

Яночка! Я тоже раньше так думал.... иногда... самые капризные клиенты просят приготовить им наше блюдо, но с их поправками.... делаем это крайне редко, но сейчас, в пост, мы пошли людям на встречу.... ты не представляешь, что человек может кушать, тем более платить за это деньги..... иногда думаю, что я вообще не разбираюсь в кулинарии... 

Zmeychka 30 Апреля 2013
# 0

Эт точно! Бывает всякое!

Zmeychka 30 Апреля 2013
# 0

А по поводу того, что уходят не найдя своего места — как ты и сказал "у каждого свои таракашки"... Для того, чтобы где-то "прижиться", не стоит подстраиваться под общий шаблон! 

forum 30 Апреля 2013
# 0

красивые слова.... не более..

Zmeychka 30 Апреля 2013
# 0

не согласна... впрочем, каждый судит по своему...

forum 30 Апреля 2013
# 0

судим по разному.... живем под шаблонами...

Zmeychka 30 Апреля 2013
# 0

под шаблонами жить скучно...

Marsella 30 Апреля 2013
# 0

Индивидуальность не всегда воспринимается — но несомнено ценится. Не каждый может себе это позволить. 

Zmeychka 30 Апреля 2013
# 0

согласна

Marsella 30 Апреля 2013
# 0

Юрий, я согласна с Яной 100%. Все таки мы тут не за баллы! По моему рецепту, например, приготовила только Иннушик салат "Пятицветик" — он же — обжорка . В основном люди смотрят, ингридиенты -  им нравятся, пишут — спасибо вкусно ммм, ах и ох.. Тему можно развить, но не в рецепте уважаемых авторов. Каждый имеет право высказать свое мнение о рецепте, не оскорбив при этом автора. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДАМИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014