Витаминные пасты Уния

Автор: Lenapi 7 Февраля 2017
Витаминные пасты Уния
Сегодня пасты очень популярны во многих странах мира. Их назначение в основоном дарить отличный пищевой вкус. Но представьте пасту, которая способна не только порадовать вас вкусовыми свойствами, но и поддержать ваше здоровье. Компания ФИТАПИСВИТ создала три необычные по своему составу пасты - тыквенно-спирулиновую, чернично-облепиховую и какао-ореховую. Соединив их с пчелиной обножкой из цветочной пыльцы, которая считается одним из самых полезных продуктов пчеловодства, мы предлагаем вам новый витаминный комплекс «УНИЯ».

Тыквенно-спирулиновая паста с пыльцой

  • пчелиная обножка из цветочной пыльцы
  • мед натуральный
  • семена тыквы
  • спирулина
  • грецкие орехи
Для того, чтобы поддерживать организм в здоровом состоянии, нужно прежде всего наладить систему пищеварения и избавиться от проявлений стресса. В этом вам поможет тыквенно-спирулинова паста с пыльцой. Тыква прекрасно устраняет застойные явления в печени и селезенке, а также улучшает пищеварение. Этот овощ незаменим при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, желчнокаменной болезни, холециститах и колитах.

Спирулина, которая содержит огромный склад полезных веществ, способствует повышению иммунитета, улучшает работу сердца и успокаивает нервную систему при истощении и стрессах. Нам удалось совместить морские глубины и урожайные бахчи в новой тыквенно-спирулиновий пасте с пыльцой. Необычная по своему составу, она будет способствовать выведению шлаков и токсинов из организма и позволит повысить гемоглобин. Замечательный дуэт различных по своей среде обитания даров природы приятно удивит вас и вашу семью.


Чернично-облепиховая паста с пыльцой

  • пчелиная обножка из цветочной пыльцы
  • мед натуральный
  • ягоды черники
  • ягоды облепихи
  • грецкие орехи
Ягоды черники и облепихи - это кладезь полезных веществ, которые улучшают память, омолаживают организм и очищают кровь. Употребление чернично-облепихового пасты с пыльцой обеспечит вам суточную норму всех необходимых витаминов и микроэлементов. Облепиха незаменима для тех, кто страдает от лишнего веса, так как калорийность этих ягод очень низкая. Ее рекомендуют при заболеваниях сердца, авитаминозе и различных инфекциях. Черника, в свою очередь, укрепляет сетчатку глаза и улучшает остроту зрения. Она содержит растительный инсулин, поэтому полезна при диабете. Новая паста поможет вам полезно и вкусно укрепить ваш организм и улучшить работу сердечно-сосудистой системы.

Какао-ореховая паста с пыльцой

  • пчелиная обножка из цветочной пыльцы
  • мед натуральный
  • какао порошок
  • грецкие орехи
Тонкий вкус и аромат какао знакомый нам с раннего детства. В нем содержится около 300 полезных для здоровья веществ. Продукты, содержащие какао повышают тонус и улучшают настроение благодаря способности вырабатывать в организме человека эндорфины, так называемые гормоны счастья. Этот продукт также предотвращает преждевременное старение кожи. При высоком содержании калия его рекомендуют к употреблению людям с сердечной недостаточностью.

Компания ФИТАПИСВИТ соединила какао с одним из самых полезных даров природы - грецким орехом, употребление которого положительно влияет на работу головного мозга, укрепляет ткани печени и является отличным глистогонным средством. Орехи рекомендуют людям, чья профессиональная деятельность имеет прямое отношение к тяжелой физической или умственной работы. Стоит отметить, что грецкий орех также называют ''антиоксидантной бомбой '' из-за ценности и уникальности своего состава. Новая какао-ореховая паста с пыльцой содержит только питательные и полезные вещества. Вы почувствуете не только замечательный вкус и аромат, а также прилив сил и энергии. Позвольте своему организму избавиться от стрессов и нервного напряжения и восстановить жизненные силы.
  

Витаминные пасты Уния - это сбалансированная совокупность необходимых микроэлементов, витаминов, кислот и минералов. Этот продукт необходим здоровым людям, чтобы оставаться жизнерадостными, детям - для активного развития, пожилым людям - для энергичного долголетия. Попробуйте радугу разнообразных вкусов уникальных паст, насыщенных питательными веществами, и подарите радость и удовольствие своему организму!

Купить пасты Уния вы можете в Интернет-магазине природных продуктов для оздоровления


15

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014