ТОП-3 газовых поверхностей для варки среди покупателей

Автор: Авокадо 21 Сентября 2016
ТОП-3 газовых поверхностей для варки среди покупателей
Газовые варочные поверхности остаются наиболее популярной разновидностью тепловой техники. Они экономичны, удобны в использовании, а главное, легко вписываются в пространство самых малогабаритных кухонь. 
Каждый из известных брендов, производящих бытовую технику, предлагает в своем ассортименте в том числе и газовые варочные поверхности. Сайт «Технопортал», помогающий осуществить быстрый поиск по интернет-магазинам Украины, готов представить ТОП-3 самых востребованных позиций.
Какие варочные поверхности пользуются наибольшим спросом?
Первое место в рейтинге варочных поверхностей, работающих на газу, занимает Pyramida PFG 604 STX. Устройство оснащено четырьмя конфорками разного размера, включается кнопкой автоматического поджига и управляется механически, при помощи закругленных ручек. Покрытие варочной панели выполнено из стеклокерамики, что значительно облегчает процесс уборки — с такой плиты очень легко вытереть убежавшее молоко или отчистить пригоревшие пятна. Кстати, покупатели отмечают современный дизайн устройства — черная варочная поверхность с интересной геометрией элементов управления выглядит стильно и привлекательно.
Чуть меньшей популярностью пользуется Gorenje CC 600 I — варочная поверхность из прочной нержавеющей стали, покрытая эмалью.
Среди особенностей плиты — возможность точной регулировки газа от максимума до минимума, а также наличие турбо-конфорки, позволяющей разогреть воду или суп буквально за несколько минут. Gorenje CC 600 I также включается при помощи автоматической кнопки и регулируется электронным способом. Устройство дополнительно оборудовано электрической духовкой с грилем и функцией легкой разморозки продуктов.
Замыкает ТОП-3 варочная поверхность Greta СВ-4. Это одна из простейших моделей кухонных плит для варки, выполненная из стали и работающая на газу. В Greta CB-4 не предусмотрена духовка, зато есть четыре конфорки, одна из которых предназначена для быстрого разогрева блюд. Серебристый цвет поверхности позволяет идеально дополнить ею интерьер небольших светлых кухонь. 

«Технопортал» — поиск лучшей цены
Если Вы ищете варочную поверхность с хорошими характеристиками и по невысокой цене, помочь в поиске может сайт «Технопортал». Сравнив ценовые предложения разных интернет-магазинов, Вы сможете выбрать наиболее интересное из них и не упустить своей выгоды.
10

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014