Roshen презентует конфеты «Курага в шоколаде»

Автор: AnnaDubrovskaya 13 Мая 2013
Roshen презентует конфеты «Курага в шоколаде»

Кондитерская корпорация ROSHEN продолжает радовать новыми продуктами и предлагает попробовать изысканную «Курагу в шоколаде». Благодаря уникальной технологии, курага в конфете остается такой же сладкой и полезной, так как полностью сохраняет все свои натуральные свойства. Сверху вкусная начинка покрыта превосходным черным шоколадом «ROSHEN». По мнению компании, любители сладостей не смогут устоять перед новым шоколадным деликатесом. 

«Курага в шоколаде «ROSHEN» действительно уникальное лакомство, ведь массовое производство такого продукта очень сложно из-за нюансов с удалением косточки из кураги и трудностей с равномерным нанесением шоколадной глазури на сухофрукт.

Кондитерской корпорации «ROSHEN», используя мировые достижения в сфере промышленных технологий, удалось создать невероятно вкусный и редкий для кондитерских полок Украины продукт.  

Упаковка новых конфет – это маленький и красочный красный конверт с изображением абрикос. Она не только несет эстетическую функцию, но и призвана сохранить чувствительное к повреждениям и транспортировкам шоколадное лакомство. 

«Курага в шоколаде «ROSHEN» – конфеты высокого качества, в состав которых входит исключительно натуральная начинка и великолепный шоколад. Они будут приятным дополнением к подаркам или праздничному столу даже для самых требовательных гурманов-сладкоежек. 

Справка о кондитерской корпорации ROSHEN:
Кондитерская Корпорация ROSHEN – один из крупнейших мировых производителей кондитерских изделий. Кондитерская Корпорация ROSHEN занимает 18 место в мировом рейтинге Candy Industry Top 100. Под собственным «сладким знаком качества» ROSHEN производит около 200 видов продукции безупречного качества (шоколад, шоколадные и желейные конфеты, карамель, печенье, вафли, бисквитные рулеты и торты). Общий объем производства составляет 450 тысяч тонн в год.

В состав Корпорации ROSHEN входят 4 украинские фабрики (Киевская, две производственные площадки в Виннице, Мариупольская, Кременчугская); две производственные площадки Липецкой кондитерской фабрики (Россия), Клайпедская кондитерская фабрика (Литва), Bonbonetti Choco Kft (Будапешт, Венгрия), а также масломолочный комбинат «Бершадьмолоко», который обеспечивает фабрики корпорации натуральным высококачественным молочным сырьем.

25

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014