BRAUN — многофункциональные блендеры облегчат Ваш труд на кухне

Автор: Авокадо 14 Июня 2016
BRAUN — многофункциональные блендеры облегчат Ваш труд на кухне
Давно прошли те времена, когда женщины были вынуждены проводить на кухне по много часов подряд, вручную нарезая овощи, размешивая пюре и взбивая ингредиенты для десертных блюд. Теперь на помощь приходит кухонная техника — в частности, функциональные блендеры.
Особенное признание среди женщин заслужил такой производитель, как немецкая компания BRAUN. Блендеры от этой фирмы не только отлично справляются со своей работой и могут быть использованы в приготовлении самых разных блюд, но и красивы с эстетической точки зрения, удобны в использовании. И конечно, отличаются превосходным качеством и большими сроками службы — на их примере можно понять, что такое «настоящее немецкое качество». 

Какими чаще всего бывают блендеры?
Какой бы блендер Браун Вы ни выбрали, он станет Вашем верным помощником на кухне. Но чтобы купить оптимальное приспособление, нужно заранее решить, как именно Вы станете его использовать. 

Если основную работу в процессе готовки Вы предпочитаете делать все-таки вручную, а блендер используете от случая к случаю и не собираетесь перемалывать твердые ингредиенты, то можно выбрать небольшой погружной блендер с пластмассовыми ножами и пластиковым стаканом. Такой прибор хорошо справится с перемешиванием пюре или нарезкой овощей для салата, поможет сделать основу для джема или ягодного коктейля. 

Однако по понятным причинам для работы с твердыми продуктами такой блендер не подойдет — относительно мягкие ножи не выдержат нагрузки. Если с помощью блендера Вы собираетесь колоть орехи и лед, кофе или твердые сухари, а также смешивать горячие продукты — лучше выбрать стационарный блендер с металлическим стаканом и металлическими ножами. 
Кстати, стационарный блендер отличается и большими возможностями в плане переключения скоростей — а от этого напрямую зависит его мощность. 

BRAUN — десятки моделей удобных блендеров
Блендеры Браун представлены огромным количеством моделей. Стационарные приспособления с металлическими элементами и ручные блендеры с ножами из пластика — лишь основные из встречающихся разновидностей. Отдельные модели ручных блендеров также могут быть снабжены стеклянным или металлическим стаканом и насадками, сделанными из разных материалов. 

Главное при выборе блендера — четко определиться с собственными запросами. BRAUN сможет предложить максимально удобный прибор для любых нужд — и для любого кошелька. 
20

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Андрей 15 Июня 2016
# 0

Уже лет 10 только Браун.

Браун 600 ватт турбо... Кстати, работает до сих пор!

Лишь венчик уже стёрся на изгибах, "кисточкой" стал. 

Но комплектацию в сервисцентрах всегда можно докупить. 

Реально рекомендую! 

Ксюша 15 Июня 2016
# 0

 Спасибо Андрей ! У нас пароварка этой фирмы — тоже довольны 

richinna 15 Июня 2016
# +1

Андрей, у меня тоже такой как у тебя,мне когдато на работе ребята подарили, тоже лет 10 уже. Я после того как попробовала с ним работать,всем говорила ребятам"хотите осчастливить жену,купите ей блендер браун!")))))

amsa 8 Июля 2016
# +1

Несколько лет пользуемся дома блендером Браун, всем довольны =)

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014