Кабачковая пицца

Автор: timtatka 19 Июня 2015
Кабачковая пицца
Очень вкусная овощная пицца, в основе которой кабачки.

Ингредиенты

  • Молодые кабачки 3 шт.
  • Яйца 2 шт.
  • Разрыхлитель теста 1 упаковк(-а, -и)
  • Мука 5 ст. л.
  • Помидор большой 1 шт.
  • Перец сладкий 1 шт.
  • Зелень укропа
  • Сыр 70 Гр
Основа: кабачки трем на крупную треку,  солим и отжимаем. Добавляем яйца, зелень укропа, муку и разрыхлитель для теста. Перемешива ем. По желанию можете добавить любимые специи.
Противень смазываем кусочком сливочного масла и посыпаем сухарями.
Выкладываем на противень тесто в форме круга. Сверху - помидор и перец. Ставим в разогретую до 190 гр. духовку на 30-35 минут. После 15 минут посыпаем пиццу сыром, а за три минуты до готовности включаем гриль.
Вот такая вышла пицца. Вкусная, нежная, с хрустящими боками и аппетитной корочкой.
Приятного!
65

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
gj156 20 Июня 2015
# 0

Очень интересно. Дальше кабачковых оладий я не продвигалась. С удовольствием приготовлю  пиццу по Вашему рецепту. Спасибо!

timtatka 20 Июня 2015
# 0

Готовьте! Скажу больше: можно добавлять грибы, охотничьи колбаски, фарш... Все что угодно. 

Marsella 21 Июня 2015
# 0

С мукой и сухарями)))) Ну классно! И с грибами и с колбасой! Я вот попробую все таки без сухарей и муки!! Как тут успеть то все попробовать! У нас жара +35!!!  Попробуй еще духовку включи.

timtatka 22 Июня 2015
# 0

Пробуйте на здоровье

Ксюша 22 Июня 2015
# 0

спасибо за рецепт 

Butterfly 23 Июня 2015
# 0

Спасибо обязательно попробую

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014