Ну ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ завтрак!!

Автор: НаткаGIRLONE 29 Сентября 2012
Ну ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ завтрак!!

Все готовые ингридеенты режим ломтиками,лук тонкими кольцами,яйца взбиваем,обжареваем картофель,делаем блин из яиц.Все завернули,полили майонезом(кто хочет)И НАСЛОЖДАЕМСЯ ВКУСНЯТИНОЙ!!ОЧЕНЬ СЫТНО,БЫСТРО и ОРИГИНАЛЬНО!!А САМОЕ ГЛАВНОЕ, - ВКУСНО!!!

Нам понадобится:

-3 куриных яйца

-1средняя картофель

-1мал.луковица

-2ломтика твердого сыра

-2ломтика сердели

-2 ломтика грудинки.

- соль и перец

Очищаем и режим тоненькими ломтиками или соломкой картофель.Жарим на раскаленной сковорде до золотистого цвета.А тем времинем взбиваем яйца,солим,перчим и откладываем их в сторону.После  выкладываем уже готовую картофель на тарелку и солим и перчим.И лук режим тонкими кольцами.

После,оставляем совсем чуть-чуть растительного масла на сковорде,и вливаем яйца,так,чтобполучился блин.Если довольно тонкий,то можно не переворачевать (как у меня))

Выкладываем уже готовые ингридиенты на этот-же блинчик.Можно полить майонезом!

Завернули и НАСЛОЖДАЕМСЯ НЕВЕРОЯТНЕЙШИМ ВКУСОМ!!!

55

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Розовая Вата (MamaMarket) 29 Сентября 2012
# +2

а какой НЕПОЛЕЗНЫЙ!!!
здравствуй гастрит досвиданье талия))

НаткаGIRLONE 29 Сентября 2012
# +2

Никогда незаморачевалась диетами!Фигура ОТЛИЧНАЯ!!Кушаю,то,что нравится и болезнями не страдаю!Мужу на завтрак,как раз то,что нужно.Салатиками и фруктами он ненаедается!!Темболее это НАМНОГО ЛУЧШЕ чем еда в МАГДОНАЛьцах!!Там непонятно,что!!!

Rina 30 Сентября 2012
# +1

Согласна с Вами.

Как будто продукты с магазина очень полезны.

Прям как в анекдоте.

"Мам, а печенье полезней чем сосиски?

Сынок, сейчас покурить полезней чем сосиски!"

НаткаGIRLONE 30 Сентября 2012
# 0

ХА-Анекдот — В ТЕМУ!!!))СПС!!!

та-да,смотриш — клубника в супермаркете- ТАКАЯ ОГРОМНАЯ,будто с ЧАЕС,вся блестит,упругая,а вкуса нет!!!

Розовая Вата (MamaMarket) 30 Сентября 2012
# +1

По поводу макдональдца я согласно но..

вот не поленилась и пересчитала все ингридиенты,состав, с учётом термообработки и того:

Калорийность завтрака такого: 903,07Ккал

белки 32,2

жиры 68,36

углеводы 29,46

гликемический индекс одного картофеля 95 (ГИ)

Норма для человека от 23 до 35 ktn

2000-2200 Ккал, белки 45.12 — 87.8, жиры 59.67 — 77.41, углеводы 225.6 — 321.95

В вашем завтраке уровень жиров уже критический в следствии чего проблемы с ЖКТ ( если есть так постоянно хотябы 3-4 месяца), низкий уровень углеводов, чтотоже очень плохо,обязательно нужно включать в рацион сложные углеводы, это необходимо для выработки энергии, для расщепления жиров, для сытости. Половину дневного рациона составляет завтрак, это уже не правельно — слишком большая нагрузка на печень и поджелудочную, высокий ГИ завтрака приводит к тому что Вы быстро насыщаетесь, но так же быстро захочете есть с нова из-за резкого скачка сахара в крови, в следствии чего переедание. Это замечательно у Вас и Вашей семьи всё хорошо, но если постоянно питаться такой пищей проблемы не менуемы. 

НаткаGIRLONE 1 Октября 2012
# -1

Я остаюсь при своем мнении!Во-первых никто никого и не заставляет каждый день таким завтракать!!Во-вторых,извеняюсь,не уточнила что все ингридиенты на 2-е порции.Тоесть должно получиться два таких блина!!Судя по тому,что ВЫ высчитываете каждого продукта калорийность(у меня мама также полная,я смотрела ваше фото)То,лучший способ похудеть,СОВСЕМ НЕ СИДЕТЬ на диетах!!Темболее диетологи сейчас рекомендуют наоборот сытно позавтракать,что бы потом под вечер или днем когда сосет желудок не пихать все-что лежит в холодильнике.А если уж такое дело то,наверное на вашем месте я-бы все-таки умолчала, и пусть каждый ставит оценки и коментарии именно под тот мение калорийный или более,кому какой больше подходит!Я права??Ну правда-же??А,и еще наткнувшись на ваш рецептик "Ленивые беляши",то тут уж извените,сколько-же в них калорийности??????))Ну а о полезности лапши быстрого приготовления я уже вообще МОЛЧУ!!)

СПАСИБО за критику,яснее стало о том,что рецепт заинтересовал!!Ктому-же ВЫ первая о нем рискнули написать.А я так ждала коментов!!)

Розовая Вата (MamaMarket) 2 Октября 2012
# +3

Уважаемая! Правельное питаение не является диетой.

Милая моя, если бы всем в этой жизни делали только комплименты, то мы бы стали ленивыми, переставшими развиваться существами, ибо думали что достигли совершенства.

Нужно уметь принимать критику и делать выводы, а не искать место куда укусить побольнее в ответ.  

По поводу беляшей: мне очень приятно, что вы пересмотрели все мои рецепты, пусть даже в надежде найти, что то чтобы  в этом потом меня упрекнуть, но лучше бы вы потратили эту инергию на создание очередного кулинарного шедевра                                        

KonstantinV 2 Октября 2012
# +1

Правильное замечание, правильно ругают!!! Беляши были очень вкусные и я из за них получил пару лишних кило, так как готовил несколько раз. Правда скинул потом в спортзале

Розовая Вата (MamaMarket) 2 Октября 2012
# 0

Костя, я уже сто лет не готовлю подобные блюда. Давайте поругаем меня ещё за то как я в 4 года оборвалавсе обои в коридоре)))

НаткаGIRLONE 2 Октября 2012
# +1

УСТАЛА!Во-первых,давайте наконец-то устроим перемирие!!!К критике также отношусь адекватно !Рецепты просмотрела,потому,что нашла много интересного и нормальные коменты поставила,5-ки...Прсто просмотря чебуреки,удивилась.Это у меня еще нездоровая и жирная пища??????Хорошо,что исправились,но я недумаю что вообще непозволяеете съесть что-то жирнинькое!!Иногда-же так хочеться??Темболее мы-же зарегестрированы не на сайте о здоровой еде,и думаю,не будет ошибкой выставлять подобного рода рецепты.За полноту может и перегнула,хотя нехотела ничего обидного сказать.Только то,что мама пока высчитовала со всех продуктов калории,отказывалась полностьюот сладкого,мучного.Ела в большинстве одни овощи,а результата НОЛЬ!НАОБОРОТ раздраженность!.А вот начала пить больше простой воды,бегать на беговой дорожке и пытаться как мы,показало нужный результат!Ничего не имею протевь плотных людей.У каждого свое!Насчет коплиментов — это правда!

МИР???????

Розовая Вата (MamaMarket) 2 Октября 2012
# 0

А я с Вами не ссорилась, чтобы мириться.

Это Вас не утроиили мои коментарии))

НаткаGIRLONE 2 Октября 2012
# +2

В общем как из всех ситуаций которые неизменить нужно делать выводы.Слова — это такое мощьнейшее оружие у людей.И я поняла,что лучше иногда промолчать...

ЖДУ ВАШИХ НОВЫХ РЕЦЕПТОВ!!!ВЕДЬ ВЫ МАСТЕР В ЭТОМ ДЕЛЕ!!!И многие из них ВКУСНЫЕ!!!А сегодня приготовлю что-нить из более легкой пищи...

JuryZubko 30 Сентября 2012
# +2

Головне, щоб було смачно. А ми до всього пристосуємся!

JuryZubko 30 Сентября 2012
# 0

Як це кажуть- Вдогонку. На Рошені таке блюдо входить в бескоштовний обід.

zolotko39 1 Октября 2012
# 0

этот рецепт похож на рецепт БРИЗОЛЯ=)), а в серединку закладывается люююбая начинка, по вкусу( фарш, грибы, овощи, сыр и т.д)

KonstantinV 1 Октября 2012
# 0

Хороший плотный завтрак. Как раз с утра можно и нужно хорошо питаться. Днем организм быстрей всё усваивает и сжигает.

А вот набивать пузо в ужин — это как раз вредно.

Не знаю, можно ли назвать это полноценным рецептом, это скорей бутерброд. Я кстати так в отелях деляю — выкладывают мне на тарелку омлет, я туда всего наваливаю и складываю. Получается быстро позавтракать

НаткаGIRLONE 1 Октября 2012
# 0

И я о том-же!!СПАСИБО!!

Женя 2 Октября 2012
# +3

Я вот не поняла почему вы указываете на проблемы с весом пишущих вам негативные комменты? Какое отношение это имеет к конкретному рецепту? Я вот лично очень сомневаюсь что диетологи советуют с утра уйму жареной пищи с колбасой залитую майонезом. Это не сытно, это жирно.

Завернуть в тот же омлет грудинку, лук, сыр, сырые шампиньоны, помидоры или зелень будет намного питательнее если так уж хочеться с утра позавтракать на весь день.

НаткаGIRLONE 2 Октября 2012
# +1

Я,что сказала — худейте??Ничего я не указываю.Просто не вижу смысла высчитывать сколько калорий в каждом ис продуктов.Здоровая пища — это хорошо,ну и неоткажусь от более жирненькой.Вот если ваш муж наедаеться омлетом с помидорами и зеленью,то это хорошо.Мой предпочитает насытиться!!!

zmeika 13 Октября 2012
# 0

А меня не калории больше волнуют, а грамостность автора 

НаткаGIRLONE 14 Октября 2012
# +1

))Исправимся!!))

amaranth 24 Ноября 2012
# +3

спасибо) поставлю+5! ну судить о полезности не берусь))) ибо дышать  тоже вредно)))) говорят, радиации много, а так интересное блюдо)

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014