Острые печеные грибы за 15 минут

Автор: annasher88 9 Марта 2016
Острые печеные грибы за 15 минут
Так быстро грибы еще не готовили? Предлагаю рецепт маринованных грибов за 5 мин. Вы сможете приготовить их как дома, так и на природе. Быстро, вкусно, а главное, не навредит вашему здоровью!

Ингредиенты

  • Грибы шампиньоны 500 г.
  • Масло подсолнечное 2 ст. л.
  • Уксус бальзамический 1 ст. л.
  • Уксус рисовый 1 ст. л.
  • Чеснок 2
  • Приправа чили 0,5 ч.л.
  • Перец
  • соль
Грибы промыть. Если они большие - разрезать пополам, средние и маленькие -оставить целыми.

Приготовить маринад. Смешать в банке два вида уксуса, масло, соль, перец, паприку, порезать мелко чеснок и отправить к остальным ингредиентам. Хорошенько перемешать. Взять чистый полиэтиленовый пакет без дырок. Поместить в него грибы, к ним вылить маринад и завязать плотно пакет.

 Грибы хорошенько потрясти, чтобы маринад равномерно распределился. Проделать это пару минут. В заранее разогретую до 240 градусов духовку, выложить грибы на решетку.

Выпекать 7-10 мин при температуре 240 градусов до готовности. Прекрасный гарнир к мясу или рыбе готов! Приятно аппетита!
20

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
richinna 9 Марта 2016
# +1

люблю такие грибочки

annasher88 9 Марта 2016
# 0

Спасибо! Мне самой нравится такой рецепт, особенно когда спешим на природу!

lakshmi 9 Марта 2016
# +1

Классные грибочки!

annasher88 9 Марта 2016
# 0

Спасибо, обязательно попробуйте на мангале

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014