Правила полезного завтрака

Автор: olga_gunderich 5 Февраля 2018
Правила полезного завтрака
Вы сделали несомненно правильный выбор, решив не нарушать традицию и кушать по утрам. Однако как же сделать завтрак еще более полезным?

Первое правило — создавайте свой завтрак сами. Не просите родных или не открывайте полуфабрикаты. Нет ничего лучше, чем потанцевать утром под музыку, готовя себе вкусный чай или кофе, поджаривая хлеб или делая салат. Попробуйте — пара дней и вы так втянитесь, что будете сразу вставать по будильнику, потому что ваш организм будет предвкушать заряд бодрости!

Правило второе — делайте свой завтрак ярче. Если вы предпочитаете овсянку по утрам — добавьте малину и голубику, если яичницу — зеленый салат. Пусть утро будет позитивным!

Правило третье — помахайте руками и сделайте наклоны, а потом выпейте полстаканчика воды — это разбудит ваш организм!

Правило четвертое — наслаждайтесь своим завтраком под хорошую музыку или беседу. Лучше не нагружать глаза и мозг новостями или фильмами. Устройте себе полчаса релакса — а потом отправляйтесь в мир новостей и интернета!

Хороших вам завтраков!
0

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014