Конкурс "Аукцион" №2

Автор: Ксюша 31 Мая 2010
Конкурс \

Друзья, и снова здравствуйте,

мы запускаем вновь конкурс "Аукцион" с обновлеными правилами. Сразу хочу заметить, что в наших планах вести даный конкурс на постояной основе, а по сему еще возможны новые вводные в правила конкурса... Постояными же остаются две вещи: интересные рецепты от Вас и награда победителю от www.chef.com.ua

 

Итак, дамы и господа, добро пожаловать на "Аукцион" №2!

Старт аукциона: 01.06.2010 в 00:00
Финал аукциона: 07.06.2010 в 21:00

Стартовая цена: 50 грн.

Что такое кулинарный Аукцион на www.chef.com.ua?

  • новый конкурс не имеющий аналогов
  • новые рецепты, новые кулинарные идеи
  • наши участники: новые шеф-повара и аксакалы
  • дух соревнования, азарт
  • хвалебные отзывы и критика
  • денежное вознаграждение

 

Что нового в Аукционе №2?

  • от одного зарегистрированного участника мы принимаем максимум 3 рецепта в день
  • ставки аукциона: каждый участник разместив 1 рецепт, увеличивает денежное вознаграждение на 5 грн., разместив свой 2-й рецепт на 4 грн., 3 рецепт на 3 грн. в день. На следующий день ставки снова повторяются для каждого участника: +5 +4  +3
  • обязательное условие — рецепт ранее не был опубликован, как на www.chef.com.ua, так и на других источниках
  • победитель аукциона — участник, который за весь период разместил наибольшее кол-во рецептов с максимальной суммой баллов за свои рецепты (т.е. если будут 2 человека с максимальным одинаковым кол-вом рецептов, выигрывает тот, за рецепты которого проголосовали участники), например,
        «Алибабаич» — всего 15 рецептов, получил всего 200 балов
        «Пупкин» — всего 15 рецептов, получил всего 190 баллов
                                                                в данном приме выиграл Алибабаич
  • при размещении рецепта обязательным является выбор блога «На конкурс «Аукцион». Если Вы желаете поделиться рецептом не принимая участия в конкурсе, размещайте рецепт как обычно, выбрав соответсвующий блог

Правила Аукциона:

  • на конкурс принимаются фоторецепты блюд зарегистрированных пользователей www.chef.com.ua
  • фоторецепт должен содержать минимум 3 фото приготовления блюда (главное фото, шаги приготовления блюда) и полное описание рецепта с обязательным указанием ингредиентов
  • приготовить рецепт должен участник конкурса (не допускается копирование чужих рецептов с других сайтов. Будьте готовы по просьбе организаторов конкурса предоставить фото лучшего качества, для доказательства, что рецепт именно Ваш)
  • рецепт должен быть опубликован впервые (т.е. не принимаются ранее опубликованные рецепты, как на www.chef.com.ua так и на других источниках)
  • администрация имеет право снять рецепт с конкурса, в случае если он не соответствует его правилам
  • принимая участие в конкурсе, участник соглашается с возможностью использования присланных им материалов (фото и/или авторских рецептов) в маркетинговых и рекламных целях, без каких-либо материальных претензий с его стороны. Все конкурсные работы становятся "собственностью" www.chef.com.ua и могут быть использованы на благо и развитие сайта www.chef.com.ua
  • принимая участие в нашем конкурсе, вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения

   
Примечания:

  • Победитель из Украины получит денежное вознаграждение в национальной валюте. Победитель из другой страны получит эквивалентную сумму в долларах США.
  • Победитель получит денежное вознаграждение путем пополнения своего счета мобильного оператора или путем перевода через систему Webmoney. Для победителей из Украины возможен также перевод через почту или систему мгновенных переводов.
  • Опубликованные рецепты перед тем как стать ставкой Аукциона, проходят модерацию администраторами (может занимать от 2 до 4 часов).

   
Желаем Победы!
Вопросы и пожелания ждем по адресу: info@chef.com.ua

50

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Ксюша 31 Мая 2010
# +2
Друзья, давайте сделаем этот конкурс интересным для всех нас, для участников, организаторов, читателей и просто зевак Готовьте с удовольствием, готовьте новые и интересные рецепты! Полагаю, что представлять 300 вариантов заваривания чая не стоит, вряд ли такие рецепты будут оценены участниками. Модератор, уж точно их не оценит !
Андрей 1 Июня 2010
# 0
Ну вот. Заставляете меня «пролистывать» весь Интернет, в поисках своих ранних публикаций! Я и на Вашем ресурсе уже путаться начинал, «выставлял я это тут или нет?». Даже пришлось все свои, местные рецепты «перелистать» и «меню составить». Но, я постараюсь не проколоться с подборкой, а посему, поучавствую в накоплении лота.
iron_berry 1 Июня 2010
# +1
считаю данные условия конкурса более правильными, так действительно интересней!!! за справедливость, Товарищи!!!
# 0
Конкурс на постоянной основе!!! Так может блог АУКЦИОН вообще тогда убрать..и пусть все что выкладывается автоматически участвует в конкурсе.. , а вообще, честно сказать, при таком конкурсе что то такая огромная активность и честно сказать не так уж много и интересных рецептов начинает выкладываться. Я вот тут пару дней не была, захожу и вдруг резко столько рецептов, а оценить по настоящему хочется можно по пальцем пересчитать((( .. Не знаю то ли я не в духе, то ли может слишком трезвый у меня взгляд ))!!!
Андрей 1 Июня 2010
# 0
В принципе, ты, в чём-то права. И я даже знаю в чём. Соблюдение главного условия конкурса "Свежесть" рецепта заставляет, лично меня, отыскивать в дебрях своего жесткого диска неопубликованные вещи, которые, в большинстве своём, являются более или менее удачными (или нет) повторениями (конечно же не зеркальными) ранних "творений". А так как я стараюсь сразу делиться новеньким с Вами, то чувствую, что сейчас "халтурю" чуток. Но не во всём! "Вы хотите песен? Их есть у меня!", но, они все, почти все, где-то и когда-то уже опубликованы. Завтра-послезавтра ещё выставлю пару троек, новинок, и перейду в болельщики!
# 0
А я вот в болельщиках сижу, жду окончания, что бы выкладывать просто так.., а то ща мой рецептик быстро убежит на дальнюю страничку!! ))))
Саша 2 Июня 2010
# 0
kuklenok povarenok, думаю поддерживать такой темп будет сложно участникам, который они задали с самого начала, разве что если у них в запасе есть багаж не выставленных рецептов в интернете. Также не вижу ничего плохого в том что рецепт сразу убежит на 2 или 3 страницу — как правило, пользователи, посещающие ресурс постоянно, просматривают все новые рецепты и им не сложно пролистать страницы пару раз. Другие пользователи ищут какой-то рецепт и обычно попадают сразу на страницу с полным описанием рецепта но также могут заинтересоваться последними рецептами 1-3 страниц.
OksanaKlochko 2 Июня 2010
# 0
ну вот совсем другое дело отпадает необходимость чай заваривать
Саша 4 Июня 2010
# 0
Ооо.. Новый аватарчик )
OksanaKlochko 4 Июня 2010
# +1
приоделась
alraune 4 Июня 2010
# 0
Оксан, такая на улице жара-смайлу наоборот нужно бы прираздеться а твой наоборот
Андрей 4 Июня 2010
# 0
Тёплая шапка в жару — как термос. Главное её одеть в холоде, потом на жаре прохладнее будет.
OksanaKlochko 4 Июня 2010
# 0
это панамка! что бы солнце не напекло
Саша 4 Июня 2010
# 0
Интересно, а куда смайлу можно еще дальше прираздеваться )
Андрей 4 Июня 2010
# 0
А они ещё ножки свои не показывают.
Ксюша 5 Июня 2010
# 0
Андрей, в ответ на твой коммент, Оксана Клочко прислала фото смайлов с ножками
Андрей 6 Июня 2010
# 0
# 0
а я считаю, что аукцион должен быть тематическим. интересно смотреть подборку блюд, например, из почек. Или подборку выпечки из тирамиссу Вот, сегодня рыскала по нету в поисках тушеного кролика... на шефе нашелся только Андрюшин рецепт и на моей памяти когда-то Ксюша готовила кролика... а был бы тематический конкурс — и рыскать не пришлось бы по чужим сайтам и может быть поучавствовала бы )) начался сезон ягод. Клубника прет полным ходом! Ксюш, загадай клубничное желание на следующий аукцион!
Аня_Т 7 Июня 2010
# 0
я тоже за клубничный конкурс!
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014