Горячие сэндвичи с тунцом

Автор: KonstantinV 13 Ноября 2010
Горячие сэндвичи с тунцом

В Англии на обед не принято тратить много времени. Схватил в закусочной бутерброд и на работу. Это рецепт самого популярного бутерброда в одной из таких кафешек. 

Для четырех бутербродов нам надо:

1 банка консервированного тунца (не в масле). Сухой вес 150 гр
4 тоста
2 столовые ложки майонеза
8 стрелок зеленого лука
100 гр сыра
Соль/перец/паприка

Сливаем всю жидкость из банки и мясо тунца смешиваем с двумя с верхом ложками майонеза и мелко нарезанным зеленым луком. Как следует перчим и добавляем соль по вкусу.

В тостере поджариваем 4 тоста, кладем на протвень (я застелил бумагой для выпечки), намазываем смесью, чтобы хлеб был полностью покрыт рыбой, а потом щедро посыпаем натертым сыром. Ставим в нагретую до 180 градусов духовку. Через 10 мин достаем (сыр должен расплавиться), посыпаем слегка сверху паприкой. 

Бутерброды готовы 

 

134

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Ксюша 13 Ноября 2010
# 0
уверенна, что вкусно! мое сочетание
ilonka 14 Ноября 2010
# 0
блин, ну нет сейчас в холодильнике зеленого лука!!!! но все равно ща на завтрак будут эти бутерброды
ilonka 14 Ноября 2010
# 0
Константин, у Вас чудесный дар убеждать — вроде бы не сложное блюдо Вы преподносите так, что хочется приготовить отчитываюсь — мне тосты ОЧЕНЬ понравились!!! а т.к. вся наша семья до дыр засмотрела диски и зачитала книги про Шерлока Холмса, то после моего вступительного слова о том, что это английский завтрак, ели с особым удовольствием но я Ваше количество продуктов растянула на 8 тостов и второй тост уже с трудом в себя впихивала — очень сытные! СПАСИБО!
Ксюша 14 Ноября 2010
# 0
классно получилось Илонка, а что это у тебя за "подушечки" с тыковками, да Шерлоком?
ilonka 14 Ноября 2010
# 0
эти подушечки — мой новый "заскок" это игольницы-бискорню
KonstantinV 14 Ноября 2010
# 0
Красиво!
Marie Zhak 14 Ноября 2010
# 0
Класс, надо попробовать!
richinna 14 Ноября 2010
# 0
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДАМИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014