Прибирання на кухні: Пакети, пакетики, торбинки...

Автор: richinna 25 Декабря 2016
Прибирання на кухні: Пакети, пакетики, торбинки...
Кухня - це то місце де кожна газдиня проводить саме більше часу будучи вдома. 
Тому хочу почати рубрику на тему "Прибирання на кухні" в якій буду ділитися з Вами цікавими і корисними, як на мій погляд, ідеями які пришвидшують і спрощують прибирання. 
Сподіваюся, що комусь та й стане в нагоді!!!
Почну з самого простого. Пакети, пакетики, торбинки...вартують вони вже не копійки, щоб викидати та на хозяйстві ще можуть згодитися. Але якщо їх багато і вони займають багато місця, то декілька хвилин, можливо навіть перед телевізором, зроблять безлад з торбинками ідеальним і допоможуть зекономити місце. А далі це увійде у звичку і буде займати секунди.
Пакет потрібно розрівняти та вигнати з нього повітря.
Скласти пакет-майку навпіл ручкою до ручки.
Ще раз загнути навпіл,
щоб була рівна смужка.
Далі починаючи з рівного краю (дна пакету) загнути трикутник.
Ще раз трикутник і так по всій довжині смужки
аж до самих ручок торбинки.
Якщо ручки  в пакеті довгі, то ще раз скласти
І заховати кінці пакету в карманчик.
Так зробити зі всіма чистими торбинками і великими, і малими, і навіть без ручок. 
Скласти трикутнички з пакетів від більшого до меньшого.
Дуже зручно, економія місця і видно якого розміру пакет.

Пропоную покінчити з торбинко-пакетиковим безладом вже зараз!
30

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
konfairy 26 Декабря 2016
# 0

У меня как на первом фото. Газдиня ще й та. Буду исправляться, но...надо как-то использовать для этого чужие руки, правильно организовать процесс и назначить ответственных (хорошо, что кроме меня в семье на  сайт никто не заходит). Короче, Иннушик, спасибо за идею — будет, чем заняться в праздники!

richinna 26 Декабря 2016
# 0

Я мужа назначила

konfairy 26 Декабря 2016
# 0

Маникюрчик как всегда

gutka 26 Декабря 2016
# 0

А мене вже дуже давно, так навчила старша сестричка загортати торбинки. Я в такому вигляді і у сумочці маю пару пакетиків)))

richinna 26 Декабря 2016
# 0

В мене подружка так завжди складає

gutka 26 Декабря 2016
# 0

"Тому хочу почати рубрику на тему "Прибирання на кухні" в якій буду ділитися з Вами цікавими і корисними, як на мій погляд, ідеями які пришвидшують і спрощують прибирання. " — чудова ідея.

richinna 26 Декабря 2016
# 0

Дякую,Катя! Запрошую всіх приєднуватися

Zmeychka 28 Декабря 2016
# 0

Спасибо за подсказку На моей кухне в порядке сложены только большие плотные пакеты с рисунками, как говорит муж "парадно-выходные". Для остальной же мелочи есть заветная "полка-рукавичка", скрытая от посторонних глаз... 

richinna 29 Декабря 2016
# 0

Главное,найти время и один раз все сложить,а дальше каждый новый появившийся складывается автоматом

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

авокадо безе блда из свинины блюда из куриного филе блюда из курицы блюда из мяса блюда из творога блюда из чечевицы быстрый кекс вафли видео рецепт выпечка десерт диетические блюда диетический ужин завтрак закуска закуски запеканка к праздничному столу как приготовить салат как приготовить соус песто кекс кекс в кружке кекс в микроволновке кекс в чашке кекс с мороженным кексы куриная грудка рецепты куриная печень куриное филе рецепты курица макароны малина мясной салат на праздничный стол новий рік новогодний рецепт новогодний салат новогодний стол новый год обед песто из базилика печенье полдник пп правильное питание праздник праздничное праздничное меню праздничный стол простой салат пряники рецепт з фото рецепт українською рождество рыба салат салат без майонеза салат с курицей свято сир торт трюфельный крем трюфельный торт ужин что приготовить из чечевицы что приготовить на новый год шампиньоны язик

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014