Знакомы-ЛИЧНО!

Автор: richinna 15 Мая 2011
Знакомы-ЛИЧНО!

А вот и самая главная и очаровательная семья Шеф Поваров Украины! Знакомтесь!(слева на право) Александр с Артемом и Ксюша! Ура!Ура!Ура!

Как я и думала... очень приятные, хорошие, добрые, гостеприимные, дружелюбные и простые люди! Только такая благополучная и гармоничная семья может собрать хороших людей на своем сайте и создать уют и комфорт! Видела я их то первый раз в "живую" и думаю не последний, но ощущение и легкость общения, говорит о том что я знаю этих замечательных людей очень давно!

 

 

 

 

 

...а справа,как Вы догадались, еще и я с дочерью Анной, это мы все вместе в Киевском ботаническом саду. Впечетлений приятных очень много, все и не расскажешь... но поверьте столько много цветущей и разной сирени в одном месте, я за свои годы не видела ни разу! А какой аромат...!!!!!!!!

Вкратце,только с поезда,похвасталась))))))) Об экскурсии "Интересный Киев" и фотосессии немного позже!

 

 

95

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Toll 15 Мая 2011
# 0
OksanaKlochko 15 Мая 2011
# 0
оксаNa 15 Мая 2011
# 0
Сразу заметно, что это обоюдоприятное знакомство Очень рада за вас!
Marie Zhak 15 Мая 2011
# 0
Ксюша 15 Мая 2011
# 0
Спасибо Инна , нам было очень приятно познакомиться лично с тобой и Анечкой! До новых встреч
richinna 15 Мая 2011
# 0
и я о том же
ilonka 16 Мая 2011
# 0
какие же вы молодцы! замечательные фото!
forum 6 Ноября 2012
# 0

Приятно познакомиться!)

richinna 7 Ноября 2012
# 0

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014