Суп из плавленных сырков

Автор: Готовим сами 10 Мая 2011
Суп из плавленных сырков

Оригинальный супчик! Кто еще не пробовал его готовить — обязательно приготовте — он очень вкусный!

плавленный сырок — 2 шт;
яйца — 2 шт (вареные);
сосиски 3 или 4 шт;
картофель;
морква;
лук;
зелень;
соль и перец;

На 3 литра води порезать картошку кубиками, половину морквы и половину лука потереть на терки и добавить в кастрюлю с почти кипящей водой.


Теперь надо приготовить зажарку. Нарезанные кубиками или соломкой сосиски, вторая половинка морквы и вторая половинка лука — все пожарить на растительном масле.


За 10 мин до готовности супа в кастрюлю добавить зажарку, потертые на мелкой терке плавленые сырки и потертые 2 варенных яйца, и зелень! Через 10 минут суп готов! Приятного аппетита.


Источник: http://gotovim-sami.com/view_post.php?id=74

97

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
richinna 10 Мая 2011
# 0
просто и вкусно,но я больше предпочитаю вместо сосисок- шампиньоны! С дебютом Вас! И добро пожаловать! Вам у нас понравится,я уверена
оксаNa 10 Мая 2011
# 0
Готовили такой супчик, всегда выручает, когда нужно быстренько что-то "на первое" изобразить
Elma 10 Мая 2011
# 0
С дебютом! Фотография очень аппетитная получиласью
Готовим сами 10 Мая 2011
# 0
Спасибо!
foxy-loxy 29 Июня 2011
# 0
сегодня как раз приготовила супчик по вашему рецепту! мужу понравился — вкусненький а главное — быстро!!!
irochka-gj 12 Июля 2011
# 0
Вчера первый раз готовила Ваш сырный суп! Получилось очень-очень вкусно! Сейчас сижу на работе и мечтаю по скорее бы домой, что-бы опять попробовать этот вкусный супчик!
Ольга М 15 Августа 2011
# 0
прочитала — сразу приготовила!!!! Вкусняшка!!!! А еще классно к этому супу греночку с "еврейским" салатом сверху!!!! Объеденье! Спасибо за рецептик!!!
natali-bogomol 1 Октября 2011
# 0
супер приготовлю обязательно!!
Love 9 Декабря 2012
# 0

сейчас пойду пробывать варить супчик...

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДАМИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014