Блог « Мясные блюда »

Биточки, котлетки, тефтели, отбивные, шашлык и др. блюда из говядины, свинины, индейки, кролика и курицы

Куриное филе под сыром и майонезом

Автор: Силвия 17.06.2008 23:13
Куриное филе под сыром и майонезом
Очень питательное, вкусное, простое в приготовлении блюдо)

Нам понодобится: куриное филе, твёрдый сыр, луковица, подсолнечное масло, куриная приправа (по желанию), майонез (200 г подсолнечного масла, 1 яйцо, 1 ст. ложка уксуса).

Нарезаем колечками лук и выкладываем на смазанную подсолнечным маслом сковороду.

Нарезаем небольшими кусками мясо и выкладываем на лук.

Режем тонкими ломтиками сыр ивыкладываем на посыпанное приправой мясо.

Майонез можно приготовить так: в 200 г подсолнечного масла разбить 1 яйцо, добавить 1 ст. ложку уксуса и перемешать блендером.

Готовый майонез)

Смазываем майонезом наше блюдо.

Вот такое блюдо) Приятного аппетита)

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии:
следить за комментариями



Ibra (Любимая чашечка)    17.06.2008 23:28 # +3

Сильвия, думаю имеет смысл майонез выложить отдельным рецептом! Однозначно он будет пользоваться успехом!!! -)

Ibra (Любимая чашечка)    17.06.2008 23:36 # +4

от меня +1 за рецепт

Ксюша    18.06.2008 08:09 # +2

ням-ням-ням-ням-ням ! очень аппетитно вкусно ,обязательно попробуем сделать сами !

Jester    06.09.2009 23:26 # 0

Я новичок в кулинарном деле и не совсем поняла: блюдо в духовку совать? На сколько и при какой температуре? )) Выглядит очень вкусничко, поэтому хочу поскорее приготовить своему МЧ

Tanyouha    17.10.2009 17:53 # 0

А мені нажаль майонез чогось не получився, і все зробила по рецепту. Приблизно нема такого результату, у вас видно, що він густий і похожий на майонез. В чім секрет приготування, щоб отримати такий результат як у вас?????????

anna alzeer    21.12.2011 17:09 # 0

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.