Новый корпус на айфон 13

Trask 26 Апреля 00:07

Привет всем! Вчера мой айфон 13 неудачно упал, и корпус получил серьезную вмятину. Хочу заменить его, чтобы телефон снова выглядел как новый. В официальных сервисных центрах цены заоблачные, а на рынке полно подделок. Может кто-нибудь порекомендовать надежное место, где можно купить качественный и оригинальный корпус по разумной цене?

Комментарии (1)
Worklife 26 Апреля 00:18 #

Привет! Если тебе нужен оригинальный корпус Айфон https://uparts.in.ua/zapchasti-dlya-apple/iphone/vneshnie-korpusnye-chasti-36 , особенно для модели 13, то рекомендую посмотреть интернет-магазин запчастей UParts. Я там не так давно покупал корпус для своего айфона после похожей ситуации. У них огромный выбор запчастей, и все они оригинальные, поэтому не нужно беспокоиться о подлинности. Цены гораздо ниже, чем в официальных сервисах, а качество на высоте. Обслуживание клиентов там тоже на уровне, оперативно отправляют заказы, и всегда можно получить консультацию по любым вопросам.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014