Офисное кресло

Татьяна0102 15 Июля 2023

Хочу заметить свое старое рабочее кресло на новое,так как нет сил уже мучаться,спина болит,шея болит,короче капец, посоветуйте какое выбрать так чтобы действительно удобное было

Комментарии (6)
Egorov 30 Ноября 2023 #

Беріть краще крісло, яке використовує геймер. На них дуже комфортно сидіти.

Filatov 30 Ноября 2023 #

А вам вірно кажуть. Я для роботи вдома саме з такого асортименту обирав. Як вибрати геймерське крісло https://blog.comfy.ua/tron-dostojjnyjj-geroya-kakoe-kompyuternoe-kreslo-vybrat-dlya-gejjmera-poleznye-sovety-i-luchshie-modeli/ - дивіться тут. В таких кріслах є свої переваги. Це дуже комфортне місце для сидіння, особливо, коли сидячи проводиш багато часу.

SashaS_5 7 Января 2024 #
 
А мебель для офиса, где можно по нормальной цене заказать?
 
МОМО 9 Января 2024 #
 
По собственному опыту могу вам порекомендовать один отличный магазин Barin House https://barin.ua/goodsitem_5684.htm
, где вы можете заказать мебель не только в офис, но и домой. Сама недавно доделала ремонт, и заказала у них современный диван Karo
. Диван изготовлен по европейским технологиям с использованием очень качественных тканей. Он идеально вписался в современный интерьер и на нем очень комфортно отдыхать.
 
DovbushTaras 2 Февраля 09:46 #

В мене офіс - це моя квартира)) Тому з приводу меблів якось не дуже сильно переживаю 

TinaNa 6 Февраля 11:05 #

DovbushTaras:

В мене офіс - це моя квартира)) Тому з приводу меблів якось не дуже сильно переживаю 

 Ну але ж ви так само хочете свій домашній офіс зробити максимально зручним та комфортним для роботи! Правильно? Я так само працюю з дому, але працювати на дивані мені геть не зручно. А от ідеально для цього можуть підійти безкаркасні меблі по типу крісла-мішка чи груші. На таких реально зручно сидіти та працювати за своїми гаджетами 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014