Посоветуйте электробайк

wayne 31 Мая 2023

Я собираюсь купить себе электровелосипед, но вот проблема — я полный новичок в этом деле. Что лучше выбрать: горный, складной или городской? Какой бренд предпочтительнее? И как понять, какая мощность двигателя мне нужна? Подскажите, пожалуйста!

Комментарии (6)
pigup 1 Июня 2023 #

Сначала определимся с типом. Если ты собираешься кататься по пересеченной местности, горный вариант подойдет. Если нужно с легкостью переносить велосипед, лучше складной. А если тебе нужен для городских поездок, выбирай городской. Что касается брендов, проверенные и популярные — Trek, Giant, Specialized. О мощности двигателя — обычно 250 Вт достаточно для повседневных поездок.

langer 1 Июня 2023 #

Привет! Я знаю отличный каталог электробайков https://veliki.com.ua/dir_electro_bikes.htm  тут представлен широкий ассортимент моделей от разных производителей. Например, у них есть великолепные горные электровелосипеды Trek Powerfly, которые отлично справляются с пересеченной местностью и имеют долгую автономность.

Если ты предпочитаешь городскую езду, рекомендую обратить внимание на модели Specialized Turbo Vado или Giant Quick-E+. Оба велосипеда отличаются комфортом и хорошей мощностью двигателя. Загляни на сайт, там есть подробные описания и отзывы покупателей!

wayne 1 Июня 2023 #

Спасибо, ребята! Вы мне очень помогли. Посмотрю каталог на veliki.com.ua/dir_electro_bikes.htm и обязательно ознакомлюсь с моделями, которые вы порекомендовали. Очень хочется найти подходящий электровелосипед и наслаждаться комфортной ездой. Буду благодарен за любые дополнительные советы или рекомендации!

Egorov 3 Августа 2023 #

А может лучше взять мото https://am.ua/uk/mototsikly ? Я вас не обязываю, но как по мне - это лучший вариант. С мото проблем меньше и поездки быстрее. Я вот только о мотоцикле мечтаю, если пересаживаться с авто на два колеса. Другие варианты даже не рассматриваю.

Lissa 24 Марта 21:39 #

Кто может подсказать, где купить качественную подставку на два велосипеда? 

Ritta 24 Марта 21:43 #

Lissa:

Кто может подсказать, где купить качественную подставку на два велосипеда? 

 У нас отличная подставка для велосипеда thule https://bagazhnik.ua/krepleniya-dlya-velosipedov/stendy-dlya-khraneniya-velosipedov/podstavka-pod-2-velosipeda-thule-bike-stacker-5781-th-578-1.html Приобрели ее в интернет-магазине Bagazhnik. Она способна вместить два велосипеда, и качество просто на высоте. Установка была легкой, а конструкция крайне прочная. Теперь у нас есть удобное и безопасное место для хранения наших велосипедов, и мы очень довольны этой покупкой.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014