КОНКУРС завершен. Детские истории-сочинение о любимых лакомствах, которые готовят родители

Ксюша 25 Июля 2014

Конкурс для взрослых и детей "ВКУС ДЕТСТВА"

Это шестая конкурсная ветка из семи на форуме Сhef.com.ua для самых юных Шеф-поваров. Если Вам от 3 до 16 и вы хотите рассказать о самом любимом лакомстве, которые готовят для вас родители - эта ветка для Вас. Деткам от 3 до 7 могут помогать записать историю родные и близкие. Детки старшего возраста должны написать свою историю сами, родители могут помочь опубликовать ее на сайте. (На конкурс принимаются детские сочинения, стихи,  а также рисунки и фото поделок ручной работы. Если вы добавляете фото - придумайте пару предложений, которые помогут нам понять, что изображено на картинке. Чем смешнее и веселее, тем больше шансов на дополнительный СЮРПРИЗ)
Все участники получат сюрпри-подарок - пазл для детей.  Самый активный участник будет вознагражден дополнительным сюрпризом!

Для участия в шестой конкурсной ветке необходимо:

  • написать сочинение или нарисовать картинку или сделать поделку по теме конкурса
  • добавить в комментарии к данной ветке свою работу
  • заполнить анкету для получения гарантированного подарка-сюрприза

Период проведения конкурса на форуме: 25 июля - 25 октября  2014 г.

Комментарии (14)
Supernadia 5 Августа 2014 #

Любимая пица! Рисунок моего сына Сергея, 8 лет 

Supernadia 5 Августа 2014 #

А это его любимые и мои тоже пельмешки))

Supernadia 5 Августа 2014 #

А это сын нарисовал блюдо"Мухоморчики" из яиц и помидоров.

forum 5 Августа 2014 #

Серега, большое спасибо за рисунки!).. очень вкусно и красиво получилось! Добро пожаловать на конкурс!

Supernadia 7 Августа 2014 #

А ещё, Сергей придумал стишки о своей любимой еде.

Мама піцу мені спекла, чудову, смачну і кругленьку,

Я братикам дав шматочки два,

А інше сам зїв гарненько.

Supernadia 7 Августа 2014 #

А це віршик про пілімені.

Пілімені просто клас, 

Знов годує мама нас.

Налітаємо швиденько,

Пілімені будемо їсти смачненькі!

Supernadia 7 Августа 2014 #

Ось Сергій написав ще 1 віршик.

Таку чудову страву

Я з мамою зробив.

Взяв помідори, яйця,

Грибочки так створив.

Прикрасив зверху шляпочки 

із майонезу цяточки.

Ксюша 7 Августа 2014 #

Сереженька, спасибо огромное! Ты становишься первым победителем нашего конкурса и дополнительно к пазлу получаешь подарок конструктор Лего. Спасибо Маме за помощь и добавления работ Сергея 
Пожалуйста, пришлите в личку данные для отправки подарков

forum 7 Августа 2014 #

Спасибо, Сережа! Очень трогательно! Поздравляю с первым, уверен не последним призом на сайте!

Supernadia 17 Августа 2014 #

Ура, спасибо огромное! Вот только что показала Серёжке, он так обрадовался! А ещё больше обрадовался, что выиграл лего!!! Он их так любит! Свои старые уже по 5 раз разобрал-собрал, теперь будет новое собирать)Спасибо вам огромное)) 

Серёжа ещё что-то нарисует)))

Supernadia 7 Октября 2014 #

Здраствуйте, а мой юный художник Серёжка снова нарисовал рисуночки о любимой еде))

Supernadia 7 Октября 2014 #

И ещё несколько рисунков! Он бы ещё большое нарисовал, но надо ж чтоб и другие детки поучаствовали, а меня удивляет, что мой сын тут один только рисует))

tatyana88 21 Октября 2014 #

У меня еще сынишка маленький, пока рисует только стены))) 

Ксюша 1 Декабря 2014 #

Спасибо Надежда и Сережа. В этой ветке конкурса Сережка безспорный лидер ! А поэтому для тебя мы подготовим и отправим еще один подарок.


И на этом радостном событии закрываем конкурс и раздачу подарков.
Но если у вас есть желание показать "вкусные" картинки своих чад - размещайте в этой ветке

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014