Пельмени "Очень сытная вкусняшка"!!!

Автор: Верунчик 5 Августа 2010
Пельмени \

Очень вкусные и сытные пельмени запеченые в горшочке, этот рецепт сочетает в себе 2 рецепта: пельмени по-сибирски и пельмени по- уральски (одни с грибами, другие с ветчиной), я решила объединить оба варианта и получилось очень-очень вкусно и сытно! Попробуйте!

риступим! Нам понадобиться  на 2 порции: 50-40 пельменей, 200 грамм шампильонов, немного ветчины, сметана, майонез, 1 зубчик чеснока, соль перец по вкусу и на любителя любимые приправы.

Приготовление: ветчину порезать соломкой, нарезанные грибы обжарить на сковороде  до полу готовности добавив соль, перец, 1 зубец чеснока, сметану и для оромата зелени.
Выкладываем пельмени в горшки, затем делаем заливку из 5ст. ложек сметаны и 2 ст. майонеза заливаем 1 стаканом теплой воды, солим перчим, добавляем по желанию любимые приправы, все хорошо взбиваем, заливаем этой смесью пельмени, посыпаем сверху ветчиной, затем выкладываем грибы .
Накрываем крышками горшки и ставим в разогретую до 180градусов духовку на 20-25 минут.

Все наши пельмеши готовы , приятного ВАМ аппетита!!!

P.S: прошу прощения за не очень качественные фотографии, все фото делаю на телефон, так как с фотоаппарата фотографии не грузятся! Еще раз извините!

165

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
iron_berry 5 Августа 2010
# +3
горшочки — просто отпад
Marie Zhak 6 Августа 2010
# +1
Какая вкуснятина! Никогда не пробовала пельмени в горшочке
Кукленок поваренок 7 Августа 2010
# +1
Это не просто сытно, это очень сытно! Даже и не могу представить на сколько надо быть голодным что бы так много съесть!!! Но выглядит приопетитнейше!
Julia Badah 10 Апреля 2011
# 0
А пельмени перед тем как ложить в горшочки должни быть вареные или сырые?
Верунчик 27 Февраля 2013
# 0

пельмени ложила сырые!  простите с очень запоздалым ответом , довольно долго меня тут не было... обещаю исправиться и пополнить сайт новыми рецептами)

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014