нужно обновить полиграфическое оборудование

Sasha5 24 Апреля 21:53

Привет всем! Я работаю в сфере полиграфии и мне нужно обновить наше оборудование. Какие магазины или сайты вы бы порекомендовали для приобретения нового оборудования? Я ищу надежного продавца с широким выбором и хорошей репутацией. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

Комментарии (1)
sun55 24 Апреля 23:04 #

Если речь идет о полиграфическом оборудовании, могу посоветовать обратить внимание на сайт https://www.dstrade.ua/. Они специализируются на оборудовании для полиграфической индустрии уже долгое время и имеют отличную репутацию среди клиентов. У них в ассортименте есть всё, начиная от печатных машин и заканчивая принтерами и ламинаторами. Я лично сотрудничал с ними несколько раз и всегда оставался доволен как качеством товара, так и обслуживанием. Кроме того, у них часто бывают акции и скидки, что тоже может быть полезным при выборе. Если есть какие-то конкретные вопросы по ассортименту или опыту работы с этим магазином, с удовольствием отвечу!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014