Мне нужна помощь с пониманием условий поставки CFR

Sasha5 10 Апреля 01:50

Привет всем! Мне нужна помощь с пониманием условий поставки CFR (Cost and Freight) по Инкотермс 2020. Может кто-нибудь объяснить, что это за условия и как они работают?

Комментарии (1)
sun55 10 Апреля 02:22 #

Конечно, я могу помочь. Условия поставки CFR (Cost and Freight) определяют, что продавец должен покрыть все расходы и риски, связанные с доставкой товара до указанного порта назначения. Это включает в себя расходы на транспортировку и страхование товара до момента его прибытия в порт назначения. Однако, после того, как товар доставлен на борт судна, риск утраты или повреждения товара переходит на покупателя. Если вам нужна более подробная информация о CFR и других условиях поставки Инкотермс 2020, я рекомендую вам прочитать эту статью: https://liftlogistic.com.ua/cfr-inkoterms-2020/ . В ней содержится обширный обзор этих условий с примерами и практическими рекомендациями. Надеюсь, это поможет вам разобраться в теме!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014