Скажите, как быстро продать авто в Киеве?

Евгения_Марчко 25 Августа 2023

Скажите, как быстро продать авто в Киеве?

Комментарии (6)
Милана_Величко 25 Августа 2023 #

Привет. Тебе нужно обратиться в компанию "АвтоСкуп" в Киеве, которая может быстро выкупить авто https://avto-skup.com.ua/ по рыночной цене и ты получишь деньги на руки сразу. Весь процесс занимает несколько часов. Специалисты сделают оценку авто и предложат тебе сумму. 

OksanaOprush 17 Января 15:43 #

В таких вопросах реально спешить не стоит. Важно все условия по выкупу изучить очень внимательно 

TinaNa 19 Января 07:08 #

В таких вопросах реально спешить не стоит. Важно все условия по выкупу изучить очень внимательно 

Я как раз сейчас этот вопрос монитор. Меня компания в Киеве интересует 

DovbushTaras 23 Января 15:16 #

TinaNa:

В таких вопросах реально спешить не стоит. Важно все условия по выкупу изучить очень внимательно 

Я как раз сейчас этот вопрос монитор. Меня компания в Киеве интересует 

 А для вас вообще есть разница, в каком районе столицы сама компания находиться? Если не принципиально, то могу вам оставить здесь контакты компании, которая проводит автовыкуп в Деснянском районе https://shelby.com.ua/district/desnyansky/ . У ребят вс максимально оперативно по времени и точно выгодно. Можете их хоть сегодня набрать и договориться о встрече. 

Filatov 18 Марта 12:02 #

И меня этот вопрос интересует. Хочу продать свою машину и купить другую.

Lom 18 Марта 14:46 #

В Киеве обращался в компанию Хапай Авто, здесь мне помогли быстро продать машину. Точнее, сразу купили у меня после осмотра и оплатили деньги на счет. Цену предложили хорошую, но и мой автомобиль соответствовал. Посмотрите по условиям. Принимают не все автомобили, нужно, чтобы машина была не старше 2008 года, в хорошем состоянии, не требующая ремонта.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014