Крыжма

Danya1 1 Августа 2023

Здравствуйте.

Друзья, может мне кто-то порекомендовать, где можно купить красивую крыжму?

Заранее благодарен за рекомендации.

Комментарии (6)
Krasotochkaa 1 Августа 2023 #

Вот https://dyvo-kvitka.com.ua/hreshennja/kryzmi-dlja-hreshennja/ магазин в котором я заказывала крыжму.

Довольна.

Недорого и быстро доставили (мне, как раз, нужно было срочно, так как крестины перенесли на более ранний срок).

Посмотрите и вы там.

OksanaOprush 6 Сентября 2023 #

Скажите, пожалуйста, а как ухаживать правильно за крыжмой? Как её стирать правильно? Она у нас из ниток сделана, очень нежная....боюсь в стиральной машинке её испортить.... 

TinaNa 7 Сентября 2023 #

Скажите, пожалуйста, а как ухаживать правильно за крыжмой? Как её стирать правильно? Она у нас из ниток сделана, очень нежная....боюсь в стиральной машинке её испортить.... 

Нет, в стиральную машинку вы такую вещь точно лучше не ложить! Реально можно испортить и жалко потом будет.... Вы лучше её в ручную постирайте используя вот такое средство Eucalan 100 мл., без запаха https://ariadnafilati.com.ua/aksessuary/moyushee_sredstvo_dlya_pryazhi купить в интернет-магазине Ариадна его можно. Оно идеально подходит для вязаных вещей, очень щадящее и прекрасно ухаживает за пряжей в процессе стирки 

Egorov 15 Апреля 17:18 #

Такие символические вещи выбирать совсем непросто..... 

OksanaOprush 16 Апреля 08:36 #

Egorov:

Такие символические вещи выбирать совсем непросто..... 

 

Ну да.... Есть ведь определённые правила и требования. Ним и нужно придерживаться 

DovbushTaras 17 Апреля 09:03 #

OksanaOprush:

Egorov:

Такие символические вещи выбирать совсем непросто..... 

 

Ну да.... Есть ведь определённые правила и требования. Ним и нужно придерживаться 

 Я тоже уже немного об этом наслышан...  Скоро будем племянника крестить и я буду за крёстного отца. По традициям пришлось вникать во все эти нюансы, хотя опыта точно нет...  Оказывается крыжма в таинстве крещения играет далеко не последнюю роль и крайне важно уделить внимание её подбору. К счастью мы уже такую купили. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014