С Днем защитника отечества!

Автор: Ксюша 24 Февраля 2011
С Днем защитника отечества!

Дорогие и любимые мужчины!

Искренне всех Вас поздравляю с праздником!
Ну и какие у Вас сейчас лица :)? Настоящая человеческая радость есть у кого-то?

Подарков не будет ;)! Сейчас все поймете — смотрите видео-подарок от телепередачи "Городок"

 

Теперь немножко о несостояшихся планах. Планы были грандиозные: запустить череду фото-конкурсов на сайте для всех участников по разным тематикам. И все-таки, как бы не судили участников фото-конкурса наши старожили, я осталась результатом довольна, но над продолжением фото-конкурсов на сайте задумалась:

- оправдались ожидания привлечения к конкурсам новых лиц. Добро пожаловать! И хочется верить, что это первые ваши шаги у нас на сайте. Вижу Вы мужчины видные, готовить умеете, с фотоаппаратом также знакомы ;). Ах какие шедевры на фото я видела! Одна щука чего стоит!!! Поэтому теперь одна дорога — участие в кулинарных конкурсах на Шеф-поваре :). Удивите своих милых дам и выиграйте для них к 8 марта подарок на конкурсе "Женщина-загадка"

- аудитория сайта разнообразна, не все умеют готовить, не все умеют фотографировать, но простой конкурс вовлек всю аудиторию не только в поиске вкусных лакомств, а и еще к участию и коментированию в конкурсе! Старожилы, неужели Вам неинтересно, кто ежедневно открывает для себя чуда кулинарии знакомясь с Вашими работами? Мне очень интересно :)!

- вовлечены мужчины на сайт ;). Теперь большинство мужчин не только знают "Шеф-повара", как сайт на котором их жены "пропадают", а и сами стали историей www.chef.com.ua

Одним словом, привествуем на www.chef.com.ua!

 

Одним недовольна — накруткой голосов! А так все красиво начиналось :)! Под накруткой все же понимаем регистрацию и голосование за одного участника с одного IP. Привлечение друзей допускали!

 

Итак, подарков не будет для тех, кто однозначно замечен в накрутке голосов. Не важно накручивали Вы лично или Вам оказывали медвежью услугу Ваши друзья и знакомые или Вы просто тестировали такую возможность — из списка победителей мы Вас исключили!

Победителем конкурса "Мужчина на кухне" считается автор: schummi07 благодаря Вашим многочисленным друзьям по всему миру. Ждем от Вас фото-рецепт так нахвалинного вашими друзьями "Борща" :)! Ваш подарок — Винный набор "Сомелье".

Партнер конкурса Любимая Чашечка предоставил еще один подарок для своего фаворита конкурса: juliapsiholog

Лучшими работами соответсвующим идеям конкурса, по мнению "Шеф-повара", считается pingwinator, который заслужил подарок от нас многофункциональную декаративную кастрюльку — солонку-сахарницу-спецовницу-варенницу :)
И конечно же мы не могли оставить без внимания самого старшего участника, фото от Serhiy, для Вас мы также отправим поощрительный подарок.


И конечно же спасибо Всем участникам конкурса!

49

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Ксюша 24 Февраля 2011
# +1
Уважаемые победители, пожалуйста, пришлите свои ФИО и контактные данные (индекс, почтовый адрес, телефон) для пересылки подарков мне в личку до 28.02.11.
pingwinator 24 Февраля 2011
# 0
Афигеть, спасибо очень большое
Ксюша 25 Февраля 2011
# 0
сколько эмоций
pingwinator 25 Февраля 2011
# 0
ну я это, участвовал не ради победы, а что бы расбавить конкурс
Ксюша 25 Февраля 2011
# 0
тем более спасибо за участие
Ксюша 24 Февраля 2011
# 0
И еще, друзья, блог "Мужчина на кухне" остается открытым! Ждем рецептов от мужчин, фото мужчин на кухне, интересных историй связанных с мужчиной и кухней
vovan 19 Ноября 2011
# 0
Дааа А как всё прикрепить?Что то у меня лук получается лучше резать,чем с компом работать.
Ксюша 19 Ноября 2011
# 0
vovan, присылай на info@chef.com.ua поможем, чем сможем
Кукленок поваренок 24 Февраля 2011
# 0
Ксюша, молодец!... Твои решения мне всегда нравились! Поздравляем всех победителей и очень настойчивых участников! Будем надеяться что теперь наши мужчины постараются к 8 марта!))
Ксюша 25 Февраля 2011
# 0
, спасибо
Ольга FSN 24 Февраля 2011
# 0
Поздравляю победителей!!!
оксаNa 24 Февраля 2011
# 0
поздравляем победителей! Лично я рада, что juliapsiholog получил (а) подарок! Мне этот автор импонирует
Ксюша 25 Февраля 2011
# 0
и мне
ilonka 24 Февраля 2011
# 0
поздравляю победителей!
juliapsiholog 25 Февраля 2011
# 0
Ксюшенька, спасибо огромное за приятную новость о выигрыше!!!! Приятно, неожиданно удивлена!!! оксаNa, спасибо за приятные слова в мой адрес!!!! Любимая чашечка, огромное спасибо от моделей на фото Машеньки и ее папы, лучшего помощника не только на кухне и лично от меня. Поздравляю всех не только с победой в конкурсе, но и с тем, что у женщин есть такие прекрасные мужчины (мужья, отцы, братья, сыновья), которые не только профессионалы на рабочем месте, но и всегда готовы прийти помочь на кухне!!!
Ibra (Любимая чашечка) 25 Февраля 2011
# 0
Вам, juliapsiholog, спасисбо! за участие, за красивых моделей! Таким участникам призы давать — одно удовольствие
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014