Рыбные котлеты

Автор: Шостка 31 Марта 2015
Рыбные котлеты
Блюда из рыбы не зря занимают почетное место в кулинарной книге каждой хозяйки. Рыба — не только полезный, но еще и очень вкусный продукт. Особенно если она появляется на вашем столе в виде ароматных рыбных котлеток. Для того чтобы приготовить вкусные рыбные котлеты, в первую очередь необходимо отыскать правильный рецепт.
Мы с удовольствием расскажем вам, как приготовить рыбные котлеты, которые понравятся любому ценителю здоровой, полезной, а главное, вкусной пищи.

Ингредиенты

Способ приготовления:

Перекрутите рыбное филе в фарш. Батон размельчите, разомните и добавьте в фарш.

Плавленый сыр «Дружба» ТМ «Шостка» и чеснок натрите на мелкой терке. Добавьте тертый сыр, чеснок и яйца в фарш. Посолите и поперчите. Тщательно перемешайте.

Из полученной массы сформируйте небольшие котлетки. Выложите их на смазанный маслом противень и запекайте в разогретой до 180°C духовке 30-35 мин.

Привычный рецепт оживает благодаря плавленому сыру ТМ «Шостка». Медленно расплавляясь внутри, он делает ваши рыбные котлеты по-настоящему сочными и нежными домашними кулинарными шедеврами. Готовьте с удовольствием вместе с «Шостка»!


Приятного аппетита!

79

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
julinka 31 Марта 2015
# 0

очень аппетитные котлетки!

Nikkie 9 Июля 2015
# 0

Очень вкусные рыбные котлеты! Мой муж обожает блюда из рыбы, порадовала его и такими, с плавленым сырком шостка)

Hermioni 9 Июля 2015
# 0

ух какие аппетитные рыбные котлеты на фото, уже хочу)

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014