получение туристической визы

Василий911 9 Декабря 2023

Здравствуйте! Кто-то сталкивался с отказом в получении туристической визы? Поделитесь опытом и возможными причинами отказа.

 
Комментарии (3)
sanaorlov 9 Декабря 2023 #

Приветствую всех форумчан! Хочу выразить благодарность VisaProfi за отличную работу! Когда речь заходит о том, как оформить туристическую визу в сша , они - наши люди. Они не просто рассказали, но и оказали помощь на каждом этапе. Если у вас есть вопросы по оформлению, смело обращайтесь в VisaProfi, они точно помогут вам купить туристическую визу в США!

Ommah 27 Января 07:55 #

А зачем далеко куда-то уезжать? Можно и в своем регионе круто отдохнуть

Ommah 27 Января 07:59 #

Вот как по мне это действительно в своем регионе можно также очень весело и интересно провести время. Надо больше изучать регион где живешь и родился, потому как мне очень интересно будет с семьей пойти покататься на квадроциклах за городом. Больше деталей о такой аренде квадроциклов можно найти здесь https://prokatenduro.ru/prokat-kvadrotsiklov

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014