Интимные игрушки оптом

Патриция 24 Января 19:51

Всем привет!

Пришла идея открыть интернет-магазин для взрослых.

Хочу найти выгодного поставщика для этого дела. Может кто-то знает хороших партнеров для такого бизнеса?

Комментарии (5)
Борюсик 24 Января 19:54 #

Отличный вариант для бизнеса, даже в наше непростое время. Надо только взять качественные товары, например, вот https://tonga.in.ua/bondazh-verevki-lenty/ а также хорошенько вложиться в рекламу. Осоебнно в соцсетях и дело пойдет. Мы во время ковида открыли нечто подобное с женой, думали, что прогорим, но выплыли, хотя было сложно, не скрою.

Панировка 24 Января 19:55 #

Ого, вот это серьезно! Я думаю, что у вас все получится

Bler 3 Февраля 14:42 #

Зайдите в этот секс шоп https://safeyourlove.com/ru/ , тут всегда интимные товары для себя покупаю. Можете по ассортименту сориентироваться, какие сейчас товары популярны. Не интересовалась насчет опта, но цены и так приятные. Вполне вам могут заинтересовать многие позиции. И тут часто бывают акции и скидки приятные. Можно сотрудничать. 

Tamillata 26 Апреля 18:45 #

Меня опт не интересует, но для себя хочу что-то интересное подобрать.

Egorov 27 Апреля 17:11 #

Купите страпон https://aaaa.in.ua/igrushki/strapony/ в магазине Но Табу, доставите мужу новые ощущения. Или он вам. А если не хотите столь радикально разнообразить свою интимную жизнь, в секс шопе еще много игрушек на любой вкус. Смотрите весь каталог и выбирайте вместе интимные товары для пары или отдельного использования.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014