Частный дом престарелых в Одессе

Bloom 30 Января 15:14

Дедушка инвалид. Сегодня дал “добро” на пансионат для старичков. Живем в Одессе. Посоветуйте, куда лучше обратиться.

Комментарии (4)
DarkQueen 30 Января 17:36 #

Хороший пансионат способен сотворить чудо и поправить здоровье любого. Исходя из собственного опыта, рекомендую частный дом престарелых "Джерело" в Одессе https://pansionat.odessa.ua/ который применяет современные методы лечения и диагностики. Персонал квалифицированный, с опытом работы не только со стариками, но и с инвалидами, людьми с ограниченными возможностями. Мой дед тут, поэтому знаю, о чем говорю.

DovbushTaras 24 Апреля 10:58 #

Это хорошо, что сейчас такие пансионаты работают 

OksanaOprush 25 Апреля 09:22 #

А по Молдове кто меня может сориентировать по таким  Домам престарелых? 

TinaNa 27 Апреля 09:12 #

OksanaOprush:

А по Молдове кто меня может сориентировать по таким  Домам престарелых? 

Моя двоюродная сестра живёт в Молдове. Сейчас складывается так ситуация, что ей родную тётю надо в Дом престарых оформлять. Она много вариантов пересматривала по факту и приняли решение тут тётю селить. Условия оптимальные созданы и за тётей будет постоянный уход (включая медицинский)

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014