кулинарные книги

sanaorlov 7 Января 12:09

Привет, форумчане! Кто-то может подсказать, где лучше всего заказывать интересные кулинарные книги в интернете? Интересуют необычные рецепты, которые покорят взгляд и вкус всей семьи.

 
Комментарии (2)
Ольга589 7 Января 13:42 #

Привет всем, кто любит читать! Хочу поделиться своим опытом покупки в интернет-магазине https://knigarnia.com.ua/ Я искала современную литературу, и этот магазин меня не разочаровал. Впечатлил огромный выбор и очень удобный интерфейс сайта. Книги пришли в идеальном состоянии, упакованные с большой аккуратностью. Самое приятное - это разумные цены и быстрая доставка. Теперь это мой главный ресурс для покупки книг!

ElinkaVasina 19 Марта 12:55 #

Насчет барбекю - много различных вариантов того, что и как готовить. Вкусно, разнообразно, просто. Вот есть где купить Гриль в Киеве https://grillpoint.com.ua/ а также идеи для приготовления - полистайте каталог, там есть и рецепты, и статьи по готовке, планированию гриль - зоны и прочее - прочее. Мы у них брали много всего разного, так что магазин проверенный лично. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014